Радио россии сволочи

Меня давно уже выбешивает радио россии.

Это мудацкое радио с утра до вечера гоняет рекламу аферистов, выманивающих у стариков последние деньги. Несчастные старики с нищенскими пенсиями, страдающие от разнообразных заболеваний с утра до вечера слушают про панацеи от своих проблем со здоровьем. Все это говно льется после "на правах рекламы" и заканчивается "не является лекарством". Эти суки, как правило бывшие рецидивисты, открывают такие вот конторки. Сажают девочек на телефон и начинают вымогать деньги у стариков мороча им голову.

Старики не привыкли к современному информационному обману. Они не привыкли к агрессивному маркетингу и тому что по государственному радиоканалу могут вещать обычные аферисты, сродни наперсточникам с рынков девяностых годов или рынков Одессы.

Эти мрази выяснили что у многих стариков работает радиоточка где собсно один канал "радио росии". Затем эта пидорасня назаписывала рекламных роликов замаскировав их под радиопередачи, где типа ведущий беседует с очередным специалистом из залумпампенского центра ооо"здоровье" и кандидатом всех известных медицинских наук, по совместительству. Эти две мразоты дают широкий спектр симптомов, вещают общеизвествную медицинскую информацию, взятую с википедии, и наперебой диктуют номера, по которым нужно звонить, чтобы приобрести очередное чудодейственное средство от всех болезней.


Так вот, горите в аду суки. Пусть ваших родственников и вас самих лечат такими вот средствами такие же фирмы. Государственное радиовещание продало 80 процентов эфирного времени мошенникам, обворовывающим наименее защищенные слои населения. Мало того, что государство пенсионеров на колени поставило, так еще эти ребята отбирают последнее.

Я не знаю как спится руководству радио россии, наверное хорошо с мыслями о заработанных деньгах от рекламы бандитов. Ну ведь стариков "предупредили", что это на правах рекламы, а то что они не понимают технологий современного обмана их проблемы. Руководство государственного радиоканала совершенно не волнует откуда берутся эти деньги на оплату эфирного времени. Совершенно не волнуют их также якобы передачи, которые крутятся с утра до вечера.  Сразу бы уж запускали "передачи" о пользе героина и специалистов по медицине в эфире. Не, ну а чо? Лох не мамонт. Не вымрет же. Я хотел бы видеть как руководство радио россии судят, вместе с этими зэковскими конторками, но то мечты.

Спасибо за внимание, выговорился.

121
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, делал себе бутерброды, а на фоне звучало кем-то оставленное "Радио России", шла реклама стелек от "Доктора" Хорошева. Может, так бы и оставил без внимания, если б ведущий не назвал номер для заказа раз 10, из-за чего я этот номер и запомнил. В общем, позвонил я на этот номер, представился дедушкой Леонидом Александровичем. Мне ещё раз рассказали, насколько эти стельки волшебные, и озвучили цену в 20 000, зато межпальчиковая перегородка в подарок

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий
Меня еще бесят всякие двустраничные блядские газетки со всякими названиями, типа "Здоровьице", которые регулярно запихивают в почтовые ящики. Пришла тут бабуля ко мне, показывает чудо средство для ушей, вот, мол, "прочитала и теперь буду слышать как раньше". Стоит эта херня 600 рублей, а в инструкции написано, что это всего лишь средство для гигиенической чистки ушей. И в аптеку не вернуть, не подлежит возврату. Когда сказал ей про это, естественно расстроилась. Бесят такие уебки.
раскрыть ветку
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, а реклама анаферона по орт тебя не бесит?)
У нас куда ни плюнь - фуфломицин рекламируют
раскрыть ветку
164
Автор поста оценил этот комментарий

У нас Авторадио на работе играет, но порой канал прерывается а дублирующий - радио России

И начинаются звонки, просьбы выключить эту поебень, вернуть как было, это такой пиздец


- Здравствуйте, Светлана, специалист всероссийского центра при институте им. Пупкина, бла бла бла докторских наук.

- Здравствуйте, спасибо что пригласили на передачу

- Светлана, а что вы скажете про проблемы современных людей

- Ну там проблемы с желудком у многих, и это очень серьезно но вы можете позвонить в одну хорошую компанию по бесплатному номеру 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66. А для тех кто не успел записать 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66. Повторяю 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66.

- Светлана, извините, я вас перебью. Номер компании 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66. Повторяю 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66.

- Я забыла совсем, там по акции я договорилась, в течение этого часа вы получите двойную дозу БАДов. Звоните по номеру 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66. Повторяю 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Старики не привыкли к современному информационному обману. Они не привыкли к агрессивному маркетингу и тому что по государственному радиоканалу могут вещать обычные аферисты

Странная фраза. Ну вот, современный информационный обман длится уже почти 25 лет. Как это, не привыкли то? Ну в 90-х не привыкли, ладно. В 2000-х не привыкли, - ну понятно, они же старенькие были, трудно перестроиться.

Но современным пожилым людям ссать в уши начали, когда им было, скажем, 40-50 лет. Вроде бы должны были привыкнуть.

раскрыть ветку