Работы поиска пост

Уважаемые пикабушники, прошу Вас больно не пинать и не топить в минусовой яме. Пост данный пишу не какой-либо корысти ради. Просто очень обидно за родного человека, а именно отца,  по стечению жизненных обстоятельств оставшегося без работы и как итог без средств на содержание семьи. Так вот, если мне повезло и этот пост читает работодатель, который готов взять на работу сотрудника в возрасте 56 лет, с опытом системного администрирования, настройки, конфигурирования рабочих и серверных станций, а также просто громадный опыт пайки, ремонта всего, что содержит микросхемы, очень прошу откликнуться. Место дислокации -  города Чехов и Подольск, Домодедово или близлежайшие города, у отца есть машина, юг Москвы также вполне возможен, есть же еще электрички Курского направления. Будем благодарны за любые предложенные варианты. Комментарий для минусов внутри.

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что в его случаи он просто не нужен работодателю. А в таком возрасте довольно сложно найти работу. Если не ген директор или какой руководитель. Поэтому как через знакомство, почти ед. вариант. Сам айтишнек и понимаю что могу столкнуться с такой же проблемой нужно открывать что-то своё.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же куча сайтов поиска работы. Уж человек с опытом системного администрирования сможет в этом разобраться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, нарушение правил сайта. Пост с поиском/предложением работы

http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#18

раскрыть ветку