Работа в морге

Небезопасный контент

Работал я как-то на одну фирму, которая занимается кондиционированием и вентиляцией. Пришел заказ на установку кондиционера в морге. Естественно как-то не по себе. Утром выехали, я специально не поел ничего, т. к. думал из-за запаха могу не сдержаться. В морге ни разу бывать не приходилось.

Приехали мы с напарником на место, разгрузились в прихожей морга. Встретил нас позитивный санитар в резиновом фартуке и перчатках. Колоритный такой парень, в зубах сигарета недокуренная, очки круглые для зрения, худощавый и вечно улыбчивый.

Провел он нас в место где необходимо установить кондиционер. Этим местом оказался холодильник где и лежали на металлических каталках трупы. Припустив в штаны сероводорода и собравшись с духом я приступил к работе. Запаха был  непередаваем. Запах формалина перемешивался с вонью гниющих трупов (а там такие были). Рвотные позывы случались часто, но в силу тех обстоятельств что я ничего не ел, сдерживался, в отличии от моего напарника. Два раза он выкладывал мозаику на заднем дворе морга. В общем на всю работу ушло около двух часов. Санитар порадовал, приносил нам сладкий чаёк с конфетами, к которому никто не притронулся, но конфетки пошли после в офисе на ура, на голодный-то желудок.

Морали никакой) Просто история. =) Вообще в трудовом опыте много чего интересного было. Сменил много профессий и в каждой свои приколы. Рассказать много еще могу если эта пойдет) Всем добра! Админу спасибо!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

9
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитав описание, сразу его вспомнил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Во время учебы в меде, в морг ходил ни раз, пахло нормально, т.к была хорошая вентиляция. Даже во время вскрытия. Правда, когда вскрывали желудок, запах был все-равно чересчур отвратительный.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

я на мясокомбинате тоже вентиляцию делал, как раз нам попался кишечно - жировой цех( по моему так называется), запах тоже непередаваем еще на подъезде к самому комбинату, а внутри вообще жесть)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Приходил делать холодильник в морге, так путь пролегал через то помещение где они работают. Заходишь, там трупы разобранные лежат, запчасти рядом, у кого на лице все сложено. Запах морга, т.е. обычный запах, не воняло.
Но помнится лет 10 назад холодильник у них сломался и трупы попортились, там ад и погибель было!!! Еще муха или мухи каким то образом туда залетели. Ужас крч.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было бы почитать истории работников морга. :D

раскрыть ветку