Работа, работа, перейди на Федота!

Когда вы захотите покинуть прежнее место работы от которой вас воротит и иногда потряхивает, а вам все поголовно будут говорить: "На другой будет не лучше, трудности есть везде", не слушайте их! Эти люди хотят, чтобы вы были несчастны как они. Я думаю, что в работе как в отношениях: во всех отношениях трудно, но есть люди, ради которых стоит терпеть, а есть и те, которых надо послать к чертям на куличи и больше никогда не возвращаться. 
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я так уже полтора года не могу устроиться

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Проработал в больнице 4 года! =) Санитаром, потом медбратом... Меня коллеги поздравляли, как узнали, что я променял больницу на офисную работу! :D

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, напишу заяву в понедельник.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не стал под топовым писать. Слишком много уж у нас людей, самолично заключающих себя в рамки и создающих скудную систему координат, в которую они якобы заключены. Нет, ребятки, всё в вашей голове. Автор всё верно сказал. Правда, немного куценько, но верно. Действительно, слушать нужно только себя. Пусть идут лесом все советчики, все мудрецы и опытники, которые ставят преграды вашим порывам. В конце-концов, они просто разведут руками, а вы останетесь прозябать. Я говорю абстрактно, но вроде понятно. Нелюбимая работа, нелюбимые люди, нелюбимые занятия, нелюбимые места - всё нахуй. Жизнь одна, единственная. Нужно ловить момент прямо сейчас и прямо сегодня. Рассчитывать на какие-то призрачные "потом" - значит быть идиотом. Никакого "потом" нет. Есть только "сейчас". Вечером тебя ударят по голове в подворотне, шальной крокодильщик. Ты станешь овощем. Всё, "потом" не случилось. Или лучший расклад - машина сбила. Тоже "потом" не случилось. И спрашивается зачем терпел, ждал чего-то, кого-то слушал. Когда мог наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Можно тысячу раз обвинить меня, что это всё фантазии мамкиного бизнес-коуча, но я не призываю категорически бросаться в авантюры. Вы взрослые, адекватные люди и можете сами проецировать в нужном масштабе всё сказанное на свою жизнь. Изменить то, что мешает, не слушая никаких "советчиков". Всем искренне желаю приятных собеседников, любящего и уважающего окружения, достойной самореализации и яркой богатой жизни!

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию