Работа почты России или "руки из *опы"

Здравствуйте. Ситуация следующая. Вчера, 3 Ноября, я шёл с работы домой. В то же время давненько жду посылочку с поднебесной, но извещение все не приходит и не приходит. Зашёл в подъезд и, о чудо, наша чудесная Почта России, снизошла и принесла мне пакетик прямо в почтовый ящик. Только вот незадача. Пакетик оказался вскрыт(

Работа почты России или "руки из *опы" Помощь, Почта России, Почта, Вандализм, Длиннопост

Ну и вдобавок ко всему, почтальон, видимо, в предвкушении праздников, решил поздравить меня и сделал мне подарочек)

Работа почты России или "руки из *опы" Помощь, Почта России, Почта, Вандализм, Длиннопост
Работа почты России или "руки из *опы" Помощь, Почта России, Почта, Вандализм, Длиннопост
Работа почты России или "руки из *опы" Помощь, Почта России, Почта, Вандализм, Длиннопост
Работа почты России или "руки из *опы" Помощь, Почта России, Почта, Вандализм, Длиннопост
Работа почты России или "руки из *опы" Помощь, Почта России, Почта, Вандализм, Длиннопост

Весь вечер я пытался дозвониться до круглосуточной поддержки, но, видимо, у них сутки закончились уже(. Сегодня мне удалось дозвониться и оставить претензию.


Вопрос с дорогому и любимому сообществу Пикабу: что ещё мне необходимо сделать, чтобы этот "подарок" не остался без внимания вышестоящих органов.


Простите за сумбурность и ошибки в тексте.


Для минусов внутри.

152
Автор поста оценил этот комментарий

Почтальон положил посылку, потому что она без трека, а любопытный сосед выломал дверку, вскрыл пакет и положил обратно, нет?

Зачем почтальону следы оставлять? Вскрыл и выкинул.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

почтовый ящик со стеклянной дверкой, вот где истинный изврат. там и так замки только для галочки, а тут еще и видно, что внутри посылочка, бери - не хочу

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в вашем случае могут отпереться- типа, это соседи/прохожие польстились пакетиком и раскурочили ящик...

я написала на почте заявление на начальника почтового отделения- "все посылки, бандероли и пакеты буду забирать лично из почтового отделения- прошу в почтовый ящик ничего не помещать" (примерно).
и-  о чудо- количество пакетиков из Поднебесной, дошедших-таки до меня, сильно увеличилось... Я раз в две недели просто захожу в почтовое отделение и все забираю.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Этим всё сказанно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос с дорогому и любимому сообществу Пикабу: что ещё мне необходимо сделать, чтобы этот "подарок" не остался без внимания вышестоящих органов.

Ваша заявка принята. Мы накажем этих ублюдков !

раскрыть ветку