Работа.

Нравятся мне работодатели до жути. Приходишь по объявлению, а тебе в лоб " Опыт работы нужен" , на вопрос где его взять тупой взгляд в сторону и не внятное мыконье и гыконье. А эти штрафы и "гонки" за нормой? Я всё понять могу, "Но" если вы берете пример с запада, тогда возьмите себе в пример белую зарплату и соблюдение трудового кодекса!

5
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что работодатель уже обжегся об пятерых расп... молодых специалистов и больше не хочет... у молодого спеца ооочень много проблем, и нужно иметь очень крепкий бизнесс чтобы идти на такой риск (а это на самом деле риск).
З.ы.: зп белая, все по тк)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же у нас молодой специалист деградировал... у нас к 5-ому курсу все имели по 2-3 года опыта. Производственная практика со 2-го курса или 3-его идет - это раз. На полставки к 4-ому курсу работала уже полгруппы... - это два.

И потом, вы на собеседование пришли у работодателя спрашивать где опыт брать... да на кой вы ему, когда на это место есть 4-5 канидатов с опытом?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как в той грустной шутке, когда сначала "Нам нужны люди с высшим образованием и красным дипломом", а потом "Забудьте обо всём, чему вас учили в институте". Двойные стандарты.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не устраивает? Не работай, нахуй иди проще говоря) Всё равно найдётся тот, кто будет работать и хавать всё это

3
Автор поста оценил этот комментарий
О, ещё один из кокона вылез :D
раскрыть ветку