"Жалкий" гвардеец

Сжалься над гвардейцем

Слабый мешок мяса, предназначенный на заклание за своего мертвого бога, которому он никогда не был важен. Он проводит свою жалкую, короткую жизнь в одиночестве, в своей глухой норе, не имея ничего в помощь или для защиты своей жизни кроме самого дешёвого и бесполезного оборудования, имя которому расходник. Раскалённое дуло его лазгана может разве что согреть его ночью.


Я? Как служитель Сил Хаоса я купаюсь во всех наслаждениях, что мне может предложить этот мир и Варп. Сила течёт по моим венам, подарки Богов Хаоса скоро захлестнут меня с головой, и в один день я даже смогу Вознестись! Чего может ждать гвардеец, кроме как краткой, понурой и жестокой жизни? Если ему посчастливится, возможно он умрёт без боли, когда мой топор отправит его душу Кхорну.


Он живёт ради трупа на трое и он присоединится к нему … в виде трупа. Я потрачу пол секунды, чтобы подумать о нём и таких как он. Потом я просто рассмеюсь. Слава Хаосу!



Ты будешь смеяться монстр, но дай мне напомнить тебе о кое-чем.


Внутри этого слабого мешка с мясом, заброшенного своим Богом и никем не оплакиваемого, бьётся сердце. Сердце, в котором находится сила и бесстрашие всего человечества. В этом слабом мясном мешке находится надежда, воля и ярость каждого мужчины, женщины и ребёнка из каждого уголка Империума. В этом слабом мясном мешке, завернутом в тонкую броню и вооружённом оружием, эффективным только в руках многих, бьётся сердце человека. И в течение десяти тысяч лет, сердца людей чётко и сильно бились в отрицании твоих так называемых "сил". В течение десяти тысяч лет, ваши Чёрные Походы отбрасывались, ломались об колено и становились посмешищем под пятой слабых мешков с мясом вооружённых дешёвым оружием и одноразовым снаряжением.


Ибо этот слабый мешок с мясом, над которым ты так потешно издеваешься не суперсолдат, не какой-нибудь бессмертный воин или существо проклятое губительными силами, как ты. Он человек, Имперский Гвардеец, призванный с какого-нибудь забытого Администратумом уголка Империума, что бы драться за свой вид и за безопасность людей, которых он любит. Он заводской рабочий, фермер, отец, брат и сын – простой человек. И против существ как ты, сбившихся в бесчисленную свору, подпитываемых силой жаждущих крови богов… он держит строй. Он держит строй уже десять тысяч лет.


В чём твоё оправдание, монстр?

Warhammer 40k

18.1K поста22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, ещё знаю пасту про ИГ.


Имперская Гвардия.

Те, кто остается простыми людьми в мире ПАФОСНЫХ ОХУЕНЧИКОВ, тысячу раз битые ради одной победы, но выжимающие все возможные и невозможные соки из себя ради оной. Тысячекратно превосходимые в числе и оружии, окруженные и отрезанные, грязные, голодные и злые, но не сдающиеся. Воюющие на тысяче фронтов в тысяче битв 24/7, и не имеющие за душой ничего, кроме помятой фляжки амасека, промокшей палочки лхо и старой доброй фраг-гранаты. Идущие в Чистилище и Ад с ружьем и какой-то матерью и даже иногда возвращающиеся оттуда, чтобы рассказать историю об этом.


Гвардеец не будет молиться большую часть дня, он не будет оплакивать месяцами друга-гвардейца или своего сержанта, или толкать пространные возвышенные речи. У гвардейца нет ни столетий боевого опыта, ни тысячелетиями тренированного тела, ни лучшего оружия, а к тому, что есть, зачастую нет патронов. Он будет сидеть в грязном окопе, немытый и небритый, говорить со своими дружками о сиськах, ебле, говне, о том, как страшно жить, о том, какой мудак их серж и как его заебали постоянные осечки его ржавого лазгана. А потом он пойдет в атаку и ляжет там навечно. Пойдет без задней мысли, без философствования, без долгого срача с сержантом о том, как тупо идти открытой цепью на хевистабберы. Он просто пойдет и сделает всё, что от него зависит. И потом на место его придет такой же небритый и немытый гвардеец, который будет отлынивать, пить, упарывать лхо, ржать над пердежом товарища и отпускать сальные шуточки в адрес женщин.


Но если ты попадешь в океан говна и у тебя не будет весел - например, на твою планету налетит зеленой волной ВААААГХ! орков, этот хамоватый ублюдок будет тем, кто вытащит твою задницу из огня. Умрет, но вытащит. А если это не получится у него - это сделает его товарищ.


Космодесант может выигрывать сколько угодно битв. Но войны выигрывает гвардия.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку