"Взломать блогеров" взято на проверку Министерством Культуры.

Я, помня опыт Жени BadComedian с его письмом Мединскому, решил написать в твиттер министра культуры.
В прошлый раз в результате проверки финансирования лишили создателей "Горько 2", что практически опустило до нуля вероятность выхода 3 части. Надеюсь этот "шедевр" тоже не получит продолжения)

"Взломать блогеров" взято на проверку Министерством Культуры. BadComedian, Взломать блогеров, Справедливость, Из сети, Распил, Блогеры, Плохое кино, Скриншот

P.S. Твиттер мой, тег "Моё")

147
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блядь этот Мединский. Не он ли говорил, что фильм утомленные солнцем 2 исторически правдоподобен и что его должны посмотреть все от школьников до ветеранов?

В этом министерстве культуры сидят люди, которым ПОХУЮ на культуру.

И все таки надеюсь, что он запретит снимать этим режиссерам дальше на гос бабки.  Я ж блядь налоги плачу и вижу куда они уходят, да я б лучше шлюху снял на эти деньги, раз так их использует государство.

Фильм про ивангея и прочих малолеток, фильм НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ ЗА ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, ОХУЕТЬ, всю жизнь ждал, спасибо вам, русский кинематограф. Блядь бомбит как всегда.

раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий

Ща все проверят.
Фильм взломать блогеров - Продюсер: Тимур Бекмамбетов
Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии - Экспертный совет: Члены совета: Тимур Бекмамбетов

раскрыть ветку
405
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, мы уже выделили на проверку 3 млн. долларов

раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто офигел, когда узнал, что этот пиздец стоит дороже "Бронсона", "Рейда", "Куба", "Пилы" или "Карт, денег, двух стволов". Бля, да он выглядит даже бюджетней "Детонатора" и "Паранормального явления"

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Евген оценил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку