"Возьмите моего сына на работу"- окончания пока не будет!

Не ждал, но история имеет продолжение:

http://pikabu.ru/story/quotvozmite_moego_syina_na_rabotuquot...

Позвонил сын СС, АА. Извинился за отца, сказал, что после того, как наш системный архитектор прислал задания, его отец поднял истерику, что за каждый труд надо платить, и уж тем более за "эти ваши программульки" ( неожиданно, КАРЛ! Учитывая тот факт, что с его же слов:

"программирование это полная херня, ничего не создается материального, виртуальная мышиная возня. А ты, сынок, должен работать с людьми, как я в свое время".)

В общем, не дал он нормально ответить на задания, т.к. постоянно капал на мозг.

Парень, в отличие от отца, производит впечатление адекватного человека, хоть и немного затюканного. Договорились, что в начале следующей недели он приедет к нам в офис (я настоятельно попросил сделать это одному), и выполнит тестовые задания на месте. После чего решим, что делать дальше.

Думаю, что надо дать шанс парню, уж очень большой контраст с отцом....

Увидим, что из этого выйдет.

304
Автор поста оценил этот комментарий

спустя 20 дней будет:

"история №25... в общем. батяня оказался шизофреником с раздвоением личности, никакого сына не существует"

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Был я начальником небольшого отдела. К нам так же приходил папаня, с просьбами устроить дочку на работу после института. Работа довольно сложная, часто приходилось оставаться дорабатывать, кроме этого суточные дежурства. Подробно расскащал ему о тяготах и лишениях и попросил отправить пообщаться дочку для начала, он исчез. В итоге, как мы не сопротивлялись, он каким-то образом через отдел кадров ещё пропихнул. Дочка в вполне адекватная, но мама с папой держали ещё в ежовых руковицах. Ровно в 18-00 (время окончания работы) звонил папа и верещал, почему она ещё не дома. Первое время приходил и пытался высказывать притензии, почему доча перерабатывает, был вежливо послан к руководству и больше не появлялся. Но самое интересное произошло потом, доча дома говорила, что дежурит на сутках и проебывалась где то, снова названивал с претензиями, бля призодилось выкручиваться по ращному, не хотелось ее сдавать. Кроме этого через пару лет, папаня снова заявился с вопросом: а почему это любимая дочь за это время не была ни разу в отпуске? Билять, а в отпуска то она была, как положено. Тут уж я совсем не нашёлся, что сказать и отправил его для выяснения в отдел кадров. Больше не появлялся. Все таки потом у неё хватило решимости свалить из отчего дома и снять квартиру. Сейчас она уже замужем и начальник этого самого отдела. Не подсидела, я на пенсии
раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется потом пожалеете, потому что отец будет донимать звонками или вообще лично приходить и донимать вопросами. Почему не отпускаете, он так много работает. А будет ли то, а будет ли это. Мне кажется потрепет еще вам нервы его отец. Но то, что парень не виноват и надо дать ему шанс я согласен.

раскрыть ветку
190
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему, но отец производит примерно такое впечатление...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку