"Теперь я совсем как настоящая чёрная тучка." Часть седьмая.

Ребята, все что вы спрашиваете в комментариях, скорей всего уже было в предыдущих постах-их тоже можно почитать. Спасибо)
"Теперь я совсем как настоящая чёрная тучка." Часть седьмая. Ребята, все что вы спрашиваете в комментариях, скорей всего уже было в предыдущих постах-их тоже можно почитать. Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
картинка в тему, но не моё.
собакенов жалко
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
почему оса или пчела долго вокруг человека ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Советую. Жало, после укуса пчелы, не вытаскивать двумя пальцами, а "счистить" в сторону ногтём, или стамеской, если таковая под рукой. Вытаскивая жало двумя пальцами, мы прижимаем мешочек на жале и выпрыскиваем в себя остатки яда, будто делаем укол шприцем. Проверено на себе неоднократно, разница, в последующих болевых ощущениях и опухании, колоссальная. В период основного медосбора на пасеке можно работать хоть голым, но маску всё равно одеваю. В это время у пчёл другие заботы, на нас обращают мало внимания, и количество укусов зависит от того, скольких пчёл ты придавил.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю как мед у пчел отнимается
http://www.youtube.com/watch?v=_VpzCQKQPR8#t=48
с 48 секунды
Автор поста оценил этот комментарий
когда в моем окружении говорят, сбей осу или убери, я говорю, лучше сбей сама или не обращай внимание, а то разозлиться и укусит, эх.. убегать начинают, а я сижу дальше ))) ну полетает и улетит ))))

зачем столько ос или пчел на человеке ? он что нибудь видит или дышать может ? для чего это делается и как ему потом встряхнуть, они же могут разозлиться