"Теперь я совсем как настоящая чёрная тучка." Часть седьмая.

Ребята, все что вы спрашиваете в комментариях, скорей всего уже было в предыдущих постах-их тоже можно почитать. Спасибо)
"Теперь я совсем как настоящая чёрная тучка." Часть седьмая. Ребята, все что вы спрашиваете в комментариях, скорей всего уже было в предыдущих постах-их тоже можно почитать. Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, прими, пожалуйста, к сведению, то что пчёлы не кусают(кусают обычно ртом), а жалят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в курсе что жалят, просто по привычке написал.
Автор поста оценил этот комментарий
ну если ногтем счищать жало может под него зайти и это уже совсем печаль беда. а опухание от привычки зависит, если человек много лет с пчелами возится, то у него не опухает ни чего, даже если набивают в одни и те же места. а еще автор забыл сказать, что пчелы помимо всех перечисленных запахов непереносят перегар и выхлоп, а еще громкие звуки их тоже раздражают неимоверно. одного дибила послали траву под прилетками подрезать, дали нож ему. а тот же самый умный, взял прилетки поднял и бензокосой погнал косить, так его на втором улике все что рядом были и начали япать, он еле убежал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О перегаре я писал. внимательней читайте. Про бензин тоже было еще в комментариях поста два назад. И про звуки было
Внимательней читайте
Автор поста оценил этот комментарий
А на руки нету никакой защиты?Или допустим в перчатках не удобно работать?
А сколько стоит спец.костюм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть перчатки, я когда был мелким и боялся пчел, одевал толстые перчатки "Крабы". Но в них не удобно и очень много пчел давится.
Хотя если кто то работаем с агрессивными породами пчел, там используют и перчатки.
костюм стоит в пределах тысячи рублей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял из поста: понятно, что в обычной одежде покусают. А в спецодежде?
Она точно защищает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
большую часть тела, защищает. и меньше щелей что бы пчела пролезла под костюм.