"Не брат ты мне, гнида чернажопая..."

Родился  вырос в не большом городке, где, как водится по традиции, все друг друга знают.

В классе одиннадцатом у меня внезапно появилась девушка(с чего это вдруг О_о), звали её Аня, и так же быстро пропала. Ну и чёрт с ней.

История началась когда у моего друга появилась девушка, да-да, та самая Аня. Ну совет да любовь, подумал Я.

Сначала друг привёл её в компанию(общались больше 10 лет, новичков не жалуем), сказав что теперь общаться будем вместе, ладно. Девочка Аня быстро освоилась и начала качать права, и так же быстро была послана на йух. Разозлившись она поставила выбор моему товарищу: друзья или она. Мой многоуважаемый друг быстро получил прозвище подкаблучник от моего брата, ведь он клялся что нашел любовь своей жизни и жить без неё не может) Потасовка, фингалы и разбитые морды, и пять литров пива успокоили нервы горячих молодых людей.

Итог: люди общались с десяток лет, а теперь руки не всегда пожимают друг другу. А девчёнка по рукам пошла. Но это уже другая история

Мораль...

Да нет её

Каблук страшная сила



P.S. Заголовок позаимствован из фильма "Брат"

Сергей Бодров

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы посмотрели миниатюру "Большие разборки в маленьком Нижнезалупинске"

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Не брат ты мне, гнида чернажопая..."

Эта Аня не знакома с отбеливанием ануса?

Или она загорала без трусов?

в чем смысл заголовка?!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут видимо все прочитавшие сей опус должны заплакать, играя  желваками лица, от бессильной черной зависти к высоким чувствам?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят такие "друзья" как вы.
У моего брата компания друзей была. Потом подросли, стали девушки появляться. У одного рыжая появилась. И все её невзлюбили. Характер тяжёлый, не веселушка-хохотушка. Кто условие поставил не помню: либо-либо.
В итоге, холодные натянутые отношения. Прошло время, все наладилось, друг женился на рыжей, друзья смирились, успокоились, присутствовали на свадьбе.
Спрашивается, нафига надо было лезть со своими советами, шаблонами "подкаблучник"? Это его жизнь, его шишки.
Автор поста оценил этот комментарий
Кто в этой истории гнида примерно понятно,а кто черножопый то?