"Магия" с кольцом

"Магия" с кольцом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (28)
81
Автор поста оценил этот комментарий

4 fps всего, давай 25

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
*представляя девушку рядом с собой:*

Сестра таланта, Краткость,
А я - её приятель.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Гайд, от любителей рисовать сову.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сову нарисовать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не лень было рисовать?
раскрыть ветку (15)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это интересно. Я всю свою жизнь не любил ИЗО, во всяком случае работу именно с красками. Не научили: они расплывались и перемешивались, оставляя мокрое нечто говёного цвета. Но в старших классах нам разрешили работать карандашами - и в сразу понял, насколько это интересно. А потом пэйнт. Нет, я и в детстве рисовал в пэйнте, но только сейчас понимаю истинные возможности его старшего брата paint.net.

Ну и ушло на эту "схемку" минут 5
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я все классы откровенно клала на требования учительницы по ИЗО рисовать красками и рисовала карандашом. Работать в разных техниках нас всё равно не учили, так что я просто выбрала то, что больше нравилось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Где реально была "Моя борьба", так это на физике. Я отказывался тупо заучивать формулы, без понимания, поэтому материал вроде электродинамики и прочего колдунства знал хуёво, да ещё и постоянно огребал за то, что не учу формулы, а вывожу их.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя хоть вообще физика была. А у нас был учитель-алкаш, который приходил от силы на 30% уроков, на которые опаздывал на 15 минут, а оставшиеся 25 минут — отходил от попойки. К 11 классу никто даже законы Ньютона не знал.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, так-то у нас учительский состав аще бодрый был.
Единственный предмет, который не понимал никто в нашей параллели и параллели брата, благодаря учителю - химия. Это был лютый пиздос. Единственный предмет из школьного курса, который я вообще нисколько не понимаю. Знаешь, как я писал контрольные по химии? Либо вместе с товарищем гуглили нужную реакцию, либо сидел и вот реально, как обезьяна или, сцуко, неандерталец, искал похожую реакцию в учебнике и переписывал, меняя неподходящую часть вещества, на ту, что из контрольной. И молился, чтобы совпало.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, а у нас наоборот химичка самая сильная была, одна из немногих кто не хотел ставить на шару 5-ку девчонке, идущей на медаль (а девчонка та не знала даже чем синус от косинуса отличается, шарила от силы в парочке предметов, а наличие медалиста была просто выгодно школе). Но контрольные мы писали так же, ибо они были сцуко сложные) Весь класс на 2 писал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто не учился в школе, в итоге мы все здесь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

а когда на уроке пения репетировали  "Калинку" ты заводила Дууу Хаааст Миш?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не умею петь)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я поступал по-другому. Рисовал карандашом основу и отдавал старшей сестре или маме на раскрашивание. Всё равно учительнице поебать было - работы домой давали делать\доделывать

Автор поста оценил этот комментарий
Комикс ты, случаем, не рисуешь раз тебе нравится пэйнт?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ни на что серьёзное не замахивался. Максимум топорные бугагашки навроде такого:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А что, есть заказ? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то степени да:) загляни сюда http://pikabu.ru/community/cynicmansion
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё! Я понял!!!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как из второй картинки получается третья? Неужели только я не догоняю. По твоей схеме цепочка просто должна пролететь внутрь

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Третья справа внизу, а не слева, смотри по стрелочкам :)

Автор поста оценил этот комментарий
Представь, что нижний край кольца заводится внутрь петли, по направлению "к нам"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему оно полетело внутрь петли?  Завязать то так получится, но само оно так врядли полетит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На гифке петля шире, чем на рисунке, плюс бросающий специально отпускает кольцо, слегка подкручивая его.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, мил человек!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку