"Хроники Владислава" - Освежитель воздуха.

"Хроники Владислава" - Освежитель воздуха. Владислав, Коллеги, Освежитель воздуха, Чеснок, Котлеты, Длиннопост

Продолжаю тему, связанную с моим коллегой Владиславом.

Предыдущий пост: http://pikabu.ru/story/quotkhroniki_vladislavaquot_izbrannoe...


В первые дни работы шеф презентовал нам, понравившийся Владиславу освежитель воздуха (автоматический освежитель AirWick Freshmatic), который до этого стоял в туалете. Освежитель оказался очень ядовито-едким. Дышать было невозможно, раздражало глаза - текли слёзы (очень едкий, честное слово) + мы сидим в комнате без окон, в которой и так дышать не чем... А в обед, когда Владислав кушает картошку с чесноком и котлетки находиться в комнате опасно для жизни!


Сначала я просил Владислава выключить его, но это не дало никаких результатов. Потом просил выставить больший интервал между "пшиками" - сошлись, вроде. Как выяснилось, это только усугубило ситуацию: он начал подходить к освежителю и нажимать на кнопку...


- Влад, я просил тебя выставить на 20 мин (или сколько там, минут) для чего?

- Не знаю. Тебе он не нравится... Вот и просил.

- Так зачем тогда подходить и самому нажимать на кнопку?

- Мне кажется, что он не всегда срабатывает...

- А мне кажется, что всегда и плюс ко всему ты в промежутках нажимаешь ещё!

- У нас плохой запах в комнате! Ты что не чувствуешь? (Я не стал говорить Владиславу о том, что этот запах исходит от него же, потому что находиться в замкнутом пространстве в зимней куртке в марте месяце в +20*С, как минимум - жарко и это воняет он!).

- Я ничего не чувствую, кроме этого ядовитого, едкого запаха! (ответил так).

- Хорошо. Я его выключу.


В перерыве я спустился за обедом и вернулся в комнату. Захожу в комнату и слышу "пшик".


- Влад, ты издеваешься?

- Что уже не так?

- Мы договорились, что ты выключишь его!

- Я забыл (выключает).


Далее диалог (первый - Владислав):

- Я тут подумал. Давай я его себе на стол поставлю, чтобы только в мою сторону он "пшикал"... [сидим друг напротив друга].

- Ставь его куда хочешь, мне уже фиолетово!

Вот так это всё выглядит: 

"Хроники Владислава" - Освежитель воздуха. Владислав, Коллеги, Освежитель воздуха, Чеснок, Котлеты, Длиннопост

Теперь освежитель стоит у него на столе, выставлен на 9 минут и "пшикает" прямиком ему в лицо, попадая при этом в его чашку с чайком. Но его это не смущает и периодически он сам нажимает на кнопку.


История рассказана вкратце и, возможно, не отображает всей картины. Все попытки освежитель унести, выкинуть, переместить - терпели неудачи. Один раз Владислав пожаловался шефу в письменной форме.


Рекламой не считать.

112
Автор поста оценил этот комментарий

Good News. Освежитель закончился только что :)

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Дождись, пока Владюсик свалит из кабинета, раскрой этот чудо-вонь-автомат, вытащи из него батарейки, замени их дохлыми. и делай так каждый день, если он решится менять их новыми

поверь, через 7 дней его это достанет, и он отвыкнет от пропиленгликолевого кайфа. 

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
"Vladislav! Baby, don't hurt me!.." Простите.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Когда выйдет спрячь освежитель. А после вопроса: "Где освежитель?" прикинься "Владиславом" и скажи что ничего не знаешь, ни кого не видел.

72
Автор поста оценил этот комментарий

я его не знаю, но он меня дико бесит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку