"Еще немного про Трампа"

Глубокой ночью, на Garden State Parkway (хайвэй, ведущий в Атлантик Сити) русский водитель лимузина увидел другой лимузин, стоявший на обочине со спущенным колесом. Можно было бы проехать мимо, но как наш водила может проехать мимо и не помочь собрату по профессии?! Остановился, помог поставить запаску. Заметил, что одинокий пассажир с интересом наблюдал за работой. Пассажир спросил: “Почему ты ему помогаешь?” Русский ответил, что это нормально - помочь попавшему в беду. Водители пожали руки друг другу и разъехались.

Как правило, на лимузине есть или название компании, или номер телефона. Найти русского водителя было просто. Когда через пару дней он приехал с работы домой, его встречает совершенно охреневшая жена. В руке письмо из банка: “Ваша ипотека за дом полностью оплачена”. Мужик, естесственно, в полном ауте тоже. Стали выяснять, как такое возможно. Выяснили. Тем пассажиром был Трамп.


пысы: историю услышал на Русском Радио

44
Автор поста оценил этот комментарий

Я у Трампа только что спросил, он сказал было такое

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Этим человеком был Альберт Эйнштейн
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

"...тем пассажиром был Альберт Эйнштейн".


История хорошая, но выдумка:)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал там будет что-то типа: "Мы же русские, православные, мы других в беде не бросаем. С нами Бог и наш Император!

И "Трамп" такой: "Да, вот теперь я очень люблю Россию и сам хочу стать русским!"



Боже, кто же такую хуйню выдумывает... Сейчас все Трампу лижут и сосут, а через пол года будут его обливать грязью, как было с Путиным, только наоборот.