"Еда, я люблю тебя!"(с)

"Еда, я люблю тебя!"(с) Комиксы, Время мазни, Doodle Time, Еда, Желудок, Изжога
62
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня как в Бенджамине Баттоне, в детстве был убитый желудок, лямблии, гастродуодонит(не помню как точно), а после армейки всё збс стало и изжога прошла и боли. К чему это я. А, да. Трехразое питание, суп, каша, реально тащат. Уже пять лет со службы прошло, но анологично питаюсь и никаких проблем
раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий

ПОдтверждаю. После 30 любая острая, соленая, жареная, копченая или сладкая еда просто ад вызывает. Молодежь питайтесь нормально, да хрен с ним с нормально, просто питайтесь каждый день не пропуская обеды ужин и завтрак, аукнется 100%

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже любила все эти газировочки, чипсики, конфеточки. Отучилась от них очень просто - перестала жрать их вообще, и сильно ограничила себя в сахаре и соли. Я в курсе, что соль нужна, да и сахар иногда, но мне их вполне хватает в обычных продуктах. Надеюсь. 

 Итог через пару месяцев - испытываю ко всему этому фастфуду чуть ли не отвращение, газировочки мне кажутся настолько приторными, что я не понимаю, как вообще их пила. Дозы сахара в одной несчастной конфетке мне хватает на пару дней. Молоко кажется сладким. От чипсов воротит. Может, это и ненормально, я хз, проблем вроде никаких нет. 

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да что ж столько больных-то.. Сам не сильно здоровый, но как послушаешь и почитаешь окружающих, так понимаешь, что чувствуешь себя просто охрененно, и проблем-то у тебя нет.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу быть занудой, но на картинке типичная причинно-следственная связь: меньше гадостей ешь в детстве - меньше проблем с животом в зрелости. Хотя голодное студенчество часто пресекает все старания на корню).