"бесплатный" сайт авито...

ну вот и сдулось авито окончательно...

т.к. работу ищу в основном на этом некогда живом ресурсе, то сегодня разочаровался в нём окончательно. а причина тому требование платы за просмотр номера телефона соискателя(может и в других категориях тоже ввели, не знаю). т.е. люди выкладывают объявления о поиске работы, но чтобы потенциальный работодатель смог увидеть телефон соискателя, он должен заплатить 49 руб. за всего лишь один просмотр!!!

учитывая то, что потенциальному работодателю нужно переговорить со многими претендентами и за каждого заплатить 49 руб. , херня какая-то получается! тем более, я ещё подозреваю, что там много " левых" объявлений, так-же как и в разделе "услуги" или на ресурсе "YOU DOO".

а я то думаю,-почему в последнее время звонков по объявлениям практически нет...

и достойной альтернативы "авито" пока нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Контакты резюме смотрят организации, юридические лица, которые ищут себе персонал. Авито предлагает услугу по подбору персоала, еще раз, на физическое лицо это не распространяется, так как это влияет на Вас , как а физические лица? Вы можете бесплатно разместить вакансии. А авито хочет получить комиссионные ща свои услуги ОТ КОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ !!
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты "очень умный" нам 98% всех звонков приходят с hh.ru одного из самых больших сайтов по вакансиям, авито всегда был шлаком

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На хх намного дороже. А газеты и местные сайты смотрят все меньше соискателей.
Автор поста оценил этот комментарий

пруф пжлст

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как связан поиск Вашей работы и просмотры контактов в резюме людей, которые так же ищут работу?
раскрыть ветку