"Ах парад". Ответочка грустным хипстерам.

Вчера грустные хипстеры из Петербурга нафотографировались в разных унылых местах этого прекрасного города с плакатами, что жизнь — тлен и что мы все умрем в этой стране..

Мне эта хреновая акция совсем не понравилась и мы (никакая не творческая группа, просто работаем вместе) накалякали свои плакаты и сфотались. В соцсетях будем собирать фоточки по хештегу #Ахпарад (у них называлось "Увы парад")

Велкам, если не грустный хипстер.

"Ах парад". Ответочка грустным хипстерам. Явижупитертак, Санкт-Петербург, Фото, Ахпарад, Длиннопост
"Ах парад". Ответочка грустным хипстерам. Явижупитертак, Санкт-Петербург, Фото, Ахпарад, Длиннопост
"Ах парад". Ответочка грустным хипстерам. Явижупитертак, Санкт-Петербург, Фото, Ахпарад, Длиннопост
"Ах парад". Ответочка грустным хипстерам. Явижупитертак, Санкт-Петербург, Фото, Ахпарад, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы я особо любил власть, руководителей государства, политическую деятельность в стране да и многих своих сограждан, но ваш парад мне понравился явно больше. Я не считаю тех чуваков с унылыми фотками предателями и долбаёбами, но как по мне, так вокруг столько же хорошего, сколько и плохого. И делать акцент лишь на минусах - не правильно. Лучше уж тогда радоваться жизни и смотреть на жизнерадостные фотки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На второй фотке реально позитивно выглядит :)

ещё комментарий