Пьют и плачут

Мои соседи снизу – два брата около сорока лет. Маленькие, высохшие, копченые алкоголики. Любители послушать музыку на полную катушку в любое время суток. А вот репертуар музыки стоит выделить отдельно.

Как вы думаете, какую музыку могут слушать два сорокалетних мужика алкоголика? Сектор Газа? Шансон? Клубняк? О, нет!

А вот представьте себе: сидят наши братья на кухне за стаканом беленькой, что-то буровят на своём гоблинском, и слушают по кругу один и тот же диск. Не подумайте, что у них просто нет другого, поэтому они вынуждены слушать только его. Нет, репертуар иногда меняется, но не особо отличается от того о котором идет речь. А речь идет о сборнике песен Акулы, и возможно кого-то ещё, с такими же слезливыми песнями для девочек подростков.

В общем пьют и плачут.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Мои соседи снизу – два брата ....................... ....................... .......................алкоголики. Любители послушать музыку ....................... ....................... ....................... ....................... ........................................................................... . ...................................... ..........................

Как вы думаете, какую музыку ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... ......................................... ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... песен Акулы ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... ....................... .......................

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Акула была особо популярна в начале нулевых тоесть эти 40-летние оболтусы в то время были чуть более за 20-летними прогрессивными чуваками это музыка из молодости которую в то время крутили на всех дискотеках вот и настальгируют, пускают скупую мужскую слезу по ушедшей юности.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Щас прямо врубил. Песня настоящих алкоголиков "Ла-ла-ла-ла, а мне всё мало!"

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

а ты бы не плакал?Если бы твоём здоровом мужицком теле жила душа нежной и ранимой девочки.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Были в гостях у пары. Они ребята маргинальные,бухают,жрут лирику и периодически пиздятся.но они друзья со школы моего парня и деваться некуда.
Друзья набухались,закинулись лирикой и заскандалили. Это было в час ночи.Девушка врубила Н.Орейро и начала рыдать. Они толи дрались,толи трахались,но музыку вырубили только в 10 утра.