Пытки женщины в отделении полиции г. Кстово

255
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Против неё было возбуждено уголовное дело по 319 ст" - и как я понял, дальше возбуждения дело не пошло? То есть начальник стоит и кичится тем, что его люди еще и левые дела возбуждать пытаются?


Зато музей охуенный. Посмотрите какой охуительный музей. Здоровый такой, и интересный музей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
300
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это они должны помогать гражданам? Нет, они должны делать видимость работы, пытать невиновных людей из-за комплекса неполноценности, сажать долбоебов за ловлю покемонов в храмах, а не раскрывать настоящие дела: убийства, похищение, корупция, пропажа.

Они за это и получают огромные деньги, чтобы нихуя не делать, это же полиция в РФ, их задача делать видимость работы, отмазывать друг друга и пытать свой же народ.

Безуслвно в этом галюшнике есть хорошие люди, дяди Степы, но то, что я вижу сейчас говорит о том, что это недосиловики которые за давно потеряли совесть.

раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц. А всего то стоило бы установить видеонаблюдение на ВСЕЙ территории ВСЕХ полицейских участков. И чтобы запись писалась и раскидывалась на 3-4 независимых сервера (зеркала), чтобы не потереть. И на бравых полицаев вешать камеры пока на работе. Уж явно это дешевле пакета Яровой. Ой блять извините, что-то я размечтался.

раскрыть ветку