Пятничные штуки

_Интерьерные_ Ловцы Снов.

Пятничные штуки Ловец снов, Рукоделие, Интерьер, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря, зря. Выкладывать на Пикабу свое творчество только ради бесплатной рекламы - довольно гаденько.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тащем-то не вижу ничего гадкого. Если бы у меня никто не спросил про приобретение - ссылки бы тут не появилось.
И да, почему мне вы это говорите после того как не получилось "влезть на шею"? Я нахожу гаденьким именно это.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь и в 3D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось сигануть в гиперпространство, и я довольна.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, пост в лучшее не вышел, не видать тебе гнева пикабу.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я забесплатно должна делиться с посторонними своими умениями, если я не хочу? И почему я должна чувствовать за это стыд, опасаться какого-то там гнева и еще чего-то?
Это вы - пиявки, которым надо нахаляву, а не я. Я имею полное право не рассказывать, как и что я делаю. Вы же в свою очередь имеете право у меня только приобрести изделие, но никак не требовать вас научить без моего на то желания.
Это ваша проблема, а не моя. И примите, пожалуйста, отказ с достоинством, а не вот этим вот "я маме расскажу".

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красотища та кака! А нет ли инструкции?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, делалось на глазок. :р

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, где такое можно купить!!! Пожалуйста
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/mutabor_42 правда конкретно этих уже нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пили МК, тоже такой хочу)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Большая часть мастеров, что тут выкладываются, потом дают ссылки на себя, но не делают мк или же делают, но за плату. Это не просто Вам ловцы, что на говно-кружке и с ниточками, что нашлись по рукой. Человек долго шлифовал своё мастерство и продолжает, а Вы тут верещите о какой-то плате за рекламу. Что, другим мастерам, по Вашему, теперь тоже обязательно расплачиваться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она, походу, ебанутая халявщица. Ну и ладно, сама слилась и слава богу. До таких не достучишься.