Пьяные пожарные

На праздник (4 ноября) поехали навестить бабушку с дедом, в небольшой городок недалеко от Хабаровска. Ночью бабушке стало плохо,  инсульт.  Скорая приехала,  сказала в больницу надо. Бабушка идти не может,  надо нести.  Пятый этаж,  бабушка весит за сотню.  Из мужиков я, дед который еле ходит и водитель скорой,  будить соседей бесполезно,  в подъезде одни старики живут.  Врач скорой помощи вызвала пожарных чтобы помогли (как сказал моя девушка,  которая на скорой два года работала, этим мчс занимается,  помогает больных выносить, если скорая сама не может, но в небольшом городе нет службы мчс,  поэтому в таких случаях звонят в пожарную).  Приехали три хлопца,  не считая водителя и все трое поголовно пьяны! Делать нечего,  пришлось воспользоваться их помощью, в пятером понесли бабушку,  водитель скорой подключился, видя состояние этих троих.  С трудом вынесли бабушку,  несколько раз были на грани от падения, так как на ногах бойцы не очень уверенно держались.  Я узнал фамилию у их командира, причем он мне ее сам не назвал (либо позабыл от количества зелья, но скорее всего специально не сказал),  пришлось наехать на самого молодого и трезвого бойца. Я позвонил диспетчеру и задал резонный вопрос: Почему прислали пьяных и почему они вообще пьют на смене? Ответ диспетчера меня поверг в шок, "Я вам самых нормальных прислала"  Тоесть сюда по ее словам,  остальные там вообще на ногах не стоят и лыко не вяжут.  Еще диспетчер сказала,  что раз такое отношение, то  они больше не будут на помощь скорой приезжать.  В общем довольно резко мне отвечала и сказала можете жаловаться приходить после выходных.  Только вот после выходных я бы уже ничего не доказал,  так как мне совершенно некогда было снимать их на видео или фотать,  да и в понедельник мне нужно было быть в Хабаровске.  Я боюсь представить чтобы было случись пожар,  что тогда?  Как бы они людей спасали? Меня поражает безответстыенность  людей, хотя может это происходит потому-что они знают что никто их не уволит,  работать то некому за небольшую зарплату,  вот и ведут себя подобным образом.  

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и пидар. Тебе приехали на помощь хотя им это нахуй не нужно а ты на них еще и жалуешся. Сука ты.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики приехали, помогли, хотя, наверно, совсем не обязаны были это делать, а ты еще и не доволен?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А раз совершенно некогда было делать пруфы, то тогда и говорить не о чем

2
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй заставить трезвого человека, добровольно и ежедневно заходить в огонь

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант - они могли быть и не на службе, но согласились поехать и помочь. может сидели где-то и отдыхали

раскрыть ветку