Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин вперед!

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Детское пособие повысили на 23 рубля. Ай, да Путин! Ай, да Молодец! Ведь может же.....)))) На содержание собаки МВД выделяется 420р. на сутки, а на содержание ребенка 200р. в месяц...... Заключенные питаются 3 раза в сутки бесплатно, а дети в школе за свой счет.... РОССИЯ - щедрая душа!!!!!!!!ВПЕРЕД!!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну явно не государство в этом виновато. Может быть несколько причин.
1. Больной - нехрен раздвигать перед больными ноги (да и родится же больное дитя)
2. нажрался и где то прибили - нефиг раздвигать ноги перед алкашом.
3. Просто прибили - обращайся к тем, кто прибил, а не к государству.

Даже если мать не виновата (хотя такое - редкость, всегда хотя бы доля ее вины есть, то никто не обязан обеспечивать ее детей!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, послушай.
Моего отца убил ветеран войны выстрелом из ружья в голову, ветеран был контужен и именно в ту ночь у него случился бзик. Был суд, так как ветеран контужен его просто отпустили.
Скажи мне, умник, куда мне обращаться?
И это не только что выдуманная мной история.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
стипендия, пенсия, соц стипендия, при низком доходе семьи, при хорошей учебе повышенная стипендия. 1,5+5+4+повышенная везде по разному. итого тысяч 10 + повышенная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стипендии нет.
Льгот при поступления не было, так как моя мама инвалид 3 группы.
Льготы только при 1группе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разные варианты есть, пусть родственники платят за их содержание (при желании). Или кормить их, но в кредит, чтобы после освобождения отдавали. Имущество их конфисковать и продать, если есть. Возможно тогда меньше будет желающих туда попадать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея.
1
Автор поста оценил этот комментарий
к пенсии по потере кормильца идёт куча льгот по ЖКХ, нам почти половина оплаты возвращалась. Работает до достижения Вами толи 21-го, то ли 23-х лет. Поинтересуйтесь своими правами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пенсию перечисляются, пока я учусь.
А про льготы в ЖКХ ни разу не слышал..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, правильно, 3 раза заключенных кормят, охренеть конечно. Давайте сразу голодом их морить или убивать тогда. Что-нибудь украл - расстрел. Зато можно будет изголодавшихся детишек, проводящих в школе по 4 часа, подкормить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я лично не против судебных законов Китая.
Был пост как то, за что в Китае полагается расстрел..
Думаю всю нашу власть давно бы уже перестреляли.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
тогда ребенок получает пенсию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 5 т.р. Минимальный прожиточный 6т.р.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек не может работать (возраст, болезнь)? Может пенсионерами тоже пенсию не нужно платить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вы будете на пенсии, вам и не будут платить..что за жизнь нажили, то и ваше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну так ребенок не один живет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас студент и живу в другом городе один.
Работы найти не могу, так как не совмещал мосты с учебой и несовершеннолетний.
В этом случае что?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
детей должны содержать родители. почему на мои налоги должны кормиться 5ро детей какого нибудь алкаша? Да, мне жаль детей, но стимулировать алкашей к размножению нельзя.
У нас четверть страны не работает, а сидит на пособиях. Если пособия сделать нормальными - сядут три четверти.

А цеха в тюрьмах где это возможно стоят - не переживай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу вот еще раз..
Моя мама инвалид , отца убили..
Пенсия мне, по потере кормильца- 5т.р.
У мамы не знаю..
Но даже на нас двоих это выходит меньше прожиточного минимума( то есть на двоих).
Давай учтем все налоги( вода/электричество прочее), одеваться нужно как никак, потребностей много( сами знаете, что живете не только на воде и хлебе).
Дак почему же государство выделяет на заключенных( на тех же двух человек) больше денег, чем на мать-одиночку-инвалида и сына студента?!
Или вы думаете это в порядке вещей должно быть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
СССР любят ничего не добившиеся люди, которые хотят что бы всем было так же хуево.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, я еще только студент, и я ничего не добился в жизни.
Но любят не только такие.
И я люблю не за очередь за колбасой, а за политику.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну сначала то они были теми самыми детьми
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала то да, все ровны.
Но потом они сами выбрали не тот путь.
И я не говорю морить их голодом, пусть зарабатывают деньги(в данном случае еду), не пришел в цех-остался без еды, уважительные причины приветствуются.
А сейчас многие сидят на койках..и всё. И те живут лучше, чем некоторые дети в России..ибо братки всегда помогут.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
и что нужно всех заключенных просто перестать содержать что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я про это говорил?
Кто мешает тому же гос-ву построить в каждой тюрьме цех по производству чего либо..тогда всё будет оправданно.
Но не кажется ли вам, что лучше содержать детей, чем людей, которые убивали/ насиловали и т.д
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
а с какого хуя Путин (или государство) должен твоих детей кормить? Это же не СССР, который вы все так ненавидите. Тут каждый зарабатывает на еду сам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не жил в СССР, но я люблю СССР.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В одноглазнегах и вконтактах этот текст уже пару лет гуляет %)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аня нет, к сожаления..
В том году был похожий пост, но там так же было прибавление..
А тут просто чудо, еще раз повысили)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
и да заключенные в тюрьмах работают и приносят государству какой-никакой доход, а школьники в школах сидят на Пикабу и создают подобные посты ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не школьник :с
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
и да заключенные в тюрьмах работают и приносят государству какой-никакой доход, а школьники в школах сидят на Пикабу и создают подобные посты ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да! Не во всех тюрьмах есть такие "цеха" в которых они "работают", думаю, около 70% тюрем просто содержат заключенных.
показать ответы