Путь к успеху

В студенческие годы была у меня знакомая,  какое -то время снимали на двоих однушку.  Я сдавала экзамены и зачеты,  она конечно говорила,  что тоже учится,  но ни книг,  ни тетрадей с конспектами в руках у нее я не видела.  Когда я приходила с учебы,  она уходила якобы в вечернюю смену на учебу.  


Денег у нее никогда не было,  но одевалась она вполне прилично,  вещи подбирала в основном в секонде, но умудрялась это делать так,  что никто и не догадывался, частенько приносила шампанское, вино с конфетами,  говорила что парень заваливает таким добром и денег тоже дает он в долг. Иногда парень приходил и к ней. В основном вечером. Я его не видела, точнее она не хотела нас знакомить, якобы он очень своеобразный тип, и она его стесняется показывать.  Мне было как то все равно,  только я не любила его приходов,  т.к. приходилось ютиться на кухне и под их дикие стоны и громкую музыку кроптать над курсачом. Потом мы разъехались,  связь потеряли.


Однажды, просматривая актуальные фото в ВК,  вижу ее,  узнала только по улыбке,  макияж,  прическа,  одежда вся как с иголочки.  Муж такой импозантный дядечка,  судя по фото,  свой дом где то за городом. И сплошь статусы вот эти конвейнерные,  жизнь одна,  используй свой шанс,  под лежачий камень вода не течёт,  работай над собой и всякая такая муть. Решила ей написать,  оказалось ведет какие то тренинги Успешного человека,  предлагала и мне поучавствовать,  но я вежливо отказалась.

Увидела в друзьях у неё нашего общего знакомого, списались с ним . И тогда он поведал мне,  о том как она начала зарабатывать собой,  еще когда жила со мной в квартире,  потом паренек с квартирой подвернулся,  обвела его вокруг пальца,  тот ей квартирку отписал, она, стала сдавать эту квартирку вместе с собой,  и потом как то очень быстро купила вторую.  Вышла замуж за бизнесмена, тот ей помог свой бизнес открыть и раскрутить эти тренинги. Ну и бог с ними, пусть живут, доброго им здоровья.


А сегодня с подругой искали съемную квартиру , на сайте обьявлений накнулись опять же на ту деваху.  Только фото старенькое,  прежней внешности. Предлагаются квартиры посуточно с доп.услугами.

Так вот что у нее за тренинги такие чему она там учит,  и что за доп.услуги остается только догадываться..

Автор поста оценил этот комментарий
А в каком городе?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вспомнился анекдот про такой случай
- Сосешь ты, а я минеты делаю)
Автор поста оценил этот комментарий

так это, кхм, трахается она за деньги

Автор поста оценил этот комментарий
Она к успеху идет, получается, фортануло.