Путь домой

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я расскажу Вам забавную, на мой взгляд, историю, произошедшую лет 6 - 7 тому назад с моими товарищами, назовем их: Дима, Саша и Коля.

Итак, начнем. Данные господа решили отправиться в соседний город, находящийся в 90 км от нашего Мухосранска, в клуб - потанцевать, выпить, себя, так сказать, показать и на других посмотреть. Но история не об этом, а о том, как они ночью добирались обратно домой. Едут значит они по трассе: зима, ночь. Дима за рулем, Саша рядом на пассажирском сидении, немного подшафе, Коля, чуть более чем пошафе, спит на заднем сидении. Вдруг, неожиданно, из темноты, на трассу выбегает лось. Дима, вовремя среагировав, резко выруливает... Хочу сделать отступление. Видели на трассе образовывается такой сугроб на обочине, когда проезжую часть расчищает спецтехника? Так вот, при резком выкручивании руля, автомобиль уходит в занос и наезжает на этот заледеневший сугроб. Как на трамплине авто взмывает в воздух. В полете, задняя дверь авто открывается и, не выпустив шасси, Дмитрий экстренно совершает посадку машины на бок в мягкий сугроб, пролетев при этом около 2-3-х метров. Задняя дверь при посадке, кстати, отвалилась. Картина маслом: весь салон в снегу, Дима и Саша в а..уе, Коле вообще по..уй. Проснулся он только через секунд 20 после приземления, весь в снегу, и не понимая что вообще происходит выдает: "Саня! Ты на..уя в салон снег тащишь!?"))))

Пассажиры не пострадали, автомобиль - тоже. Его благополучно вытянул тросом проезжающий мимо неравнодушный водитель УАЗа. А до города ребята добирались в хорошо проветриваемом автомобиле с новым пассажиром на заднем сидении в виде задней двери)))

Автор поста оценил этот комментарий

Так был изобретен первый в мире автомобиль-вытрезвитель.

Автор поста оценил этот комментарий
Задняя дверь при посадке, кстати, отвалилась
...
Пассажиры не пострадали, автомобиль - тоже

А ты суровый, наверное в твоём понимании автомобиль страдает только когда его Годзилла потопчет полчаса

раскрыть ветку