Пушистый симулянт

У нас заболел кот. Конечно, чихающий и шмыгающий носом котейка (кто знал, что они вообще так умеют?) - зрелище более чем забавное, но все-таки если котик болеет - плохо. Кот был отведен к ветеринару, что сильно его расстроило. Еще сильнее его расстроило то, что в качестве лечения ему вместо печенки на завтрак, обед и ужин выписали уколы. Мало того еще и постельный режим прописали! В случае кота это значит никаких прогулок, ну максимум пол часа в день и на поводке (а он и так согласен, очень уж любит гулять).

Ну что же, сделали вечером коту укол, смотрим, а он на лапку хромает, все бросились его жалеть, дали вкусняшек. Прошло минут 15 и котик уже бегал как ни в чем не бывало. Утром кот видит, что я одеваюсь на улицу и начинает проситься гулять. Однако вместо обычной кошачьей истерики (он громко и на разные лады мяукает и прыгает на дверную ручку), он медленно дохрамывает до двери, ложится, оттягивает в сторону лапку и грустно смотрит мне в глаза.

Я бы ему и поверила, но стоило вывести его на улицу, как он принялся гоняться за голубями, утягивая меня за слбой на поводке.


Ну и котиков же все любят? Вот вам фото хитрица

Пушистый симулянт Кот, Симуляция, Текст, Фото, Хитрость, Длиннопост
Пушистый симулянт Кот, Симуляция, Текст, Фото, Хитрость, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот дурень наровит сам на собак напасть. К счастью, во дворе только мелкие собаки)
А так мама его и одного выпускает, он час-два погуляет и домой. Я против, но сделать особо ничего не могу, основную часть времени в другом городе живу
От клещей на холку лекарсво)
Я больше боюсь, что под машину попадет(
1
Автор поста оценил этот комментарий
На последнем фото он сломался. Почините (:
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у подруги так такса недели полторы прикидывалась глухой, пока не спалилась на том, что отчётливо слышит команду "кушать")
Автор поста оценил этот комментарий

А как называется такой окрас кота?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хотел выводить кота гулять. Но увы, сразу понеслось "А если собаки нападут - нападут же нападут. Потом клещей выдергивать замучаешься -__- "


Единственное что меня волнует, это то, что кот пушистый и что он обожает вылизываться в любом месте в любое время. И если вдруг грязь в рот потащит, то все.