Пушистая красавица ищет новый дом! Срочно! (Екатеринбург)

Кошечке по имени Няша (на имя откликается) очень срочно нужен новый дом и любящие хозяева. Кошке 4 года. Любит ласку и любит играть. Очень красивая. Но есть один нюанс - кошка с большой осторожностью относится ко всему новому и новым людям, поэтому нужны терпеливые люди, т.к. понадобится некоторое время, чтобы она привыкла к новому дому и новым хозяевам, а пока она привыкает, скорее всего она не будет к себе подпускать. Но как только поймёт, что в новом доме ей ничего не угрожает, что её любят, она ответит взаимностью.

Стерилизованная, к лотку приучена. С кошкой отдаётся лоток, миски, а также несколько пакетов корма (ProPlan, всегда кормили только им) и наполнителя на первое время.

Коммент для минусов внутри. Большая просьба не топить пост.

Для связи: jayden@yandex.ru

Отдаю в связи с тем, что уезжаю жить в другой город, который очень далеко и нет возможности взять с собой (если бы была, обязательно забрал бы) Да, знаю, что не правильно это, самому очень стремно от этой ситуации. Но сейчас для меня главнее найти новых хороших хозяев, самобичеванием я позже займусь.

Пушистая красавица ищет новый дом! Срочно! (Екатеринбург) Кот, Кошка ищет дом, Екатеринбург, Новые хозяева, В новый дом, В добрые руки, Длиннопост
Пушистая красавица ищет новый дом! Срочно! (Екатеринбург) Кот, Кошка ищет дом, Екатеринбург, Новые хозяева, В новый дом, В добрые руки, Длиннопост
Пушистая красавица ищет новый дом! Срочно! (Екатеринбург) Кот, Кошка ищет дом, Екатеринбург, Новые хозяева, В новый дом, В добрые руки, Длиннопост
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас огребу минусов,но заступлюсь за автора. Он же написал ехать долго. Может ему в поезде 3 суток ехать.или переезжает в другой город в никуда,как он будет квартиру еще с кошкой искать.А может первое время жить у друзей/ родственников,которым кошка не нужна в доме. Может вообще едет вахтами работать.жизнь сложная вещь,не нужно судить.видно же человек порядочный,не подбросил в приют.А ищет новых хозяев,переживает.удачи Вам,надеюсь найдутся добрые руки .
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, бомбануло, у меня при переезде в другую страну за 1300 км от дома и мысли не возникло своих двух кошек отдать. Все документы, все необходимое было сделано, прививки, тест на антитела от бешенства, в аэропорту ветеринар спецдокументы выдавал на провоз. Ехали больше суток в душном автобусе, при этом еще пришлось упрашивать руководство компании перевозчика разрешить провоз животных, со шприца в автобусе поить и кормить с руки по часам тоже. В итоге все доехали благополучно. Они ж члены семьи блять, а не игрушки. Пичот бля
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга едет в Канаду на пмж, везёт своего помоешного кота (трансатлантический перелёт на минуточку).
Как можно отдать чужим людям своего бро? Для меня уважительная причина только смерть хозяина.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

больше домашних животных не заводи

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка, которой 9 лет, очень похожа на вашу. Такая же красавица. Очень мне предана. Даже не представляю, как бы ее можно было оставить или кому-то отдать.