Псс пикабушники, не хотите новую традицию?

В очередной раз обломавшись посмотреть видео с ютуба через мобильное приложение пикабу выношу на ваш суд следующую идею.
Как насчет того, чтобы в ваших постах с видео добавлять первым коментом прямую ссылку на это видео в ютубе?
Так пользователи мобильного приложения смогут смотреть видео без десятиминутных задержек и будут в двойне благодарны авторам постов (ну или другим сердобольным гражданам, вставившим ссылку в коментариях) :)

п.с. не будет вам никакого кармического баланса, не понравилась идея - х**рь прямо по посту.
Автор поста оценил этот комментарий
пусть автоматически ссылку ставит, зачем это делать людям?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если администрация реализует такую фичу - будет здорово (хотя с их стороны лучше вобще видео не предзагружать и не вставлять ссылку, а открывать с подгрузкой на лету или тупо сразу же открывать браузер с ютубом).

Что-то мне подсказывает что они врятли это быстро сделают. А вставить линк в своем посте это 3 секунды лишнего времени для автора и гора благодарности от братьев наших мобильных :)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с мобильным приложением? Видео открывается в приложении Youtube без всяких тормозов. При нажатии "назад" возвращаешься в Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На ios у меня по 10 минут пульсирует кекс и только потом открывается видео (я просто не дожидаюсь и тупо пропускаю такие посты). Хотя если я из мобильного браузера открываю пост, то там видео начинает показываться сразу же.

Такая же фигня и с гифками.
показать ответы