789

Псс пикабушники, не хотите новую традицию?

В очередной раз обломавшись посмотреть видео с ютуба через мобильное приложение пикабу выношу на ваш суд следующую идею.
Как насчет того, чтобы в ваших постах с видео добавлять первым коментом прямую ссылку на это видео в ютубе?
Так пользователи мобильного приложения смогут смотреть видео без десятиминутных задержек и будут в двойне благодарны авторам постов (ну или другим сердобольным гражданам, вставившим ссылку в коментариях) :)

п.с. не будет вам никакого кармического баланса, не понравилась идея - х**рь прямо по посту.

Дубликаты не найдены

+21
хорошая идея
раскрыть ветку 4
+8
кто-то не так давно еще предлагал хорошую идею ставить в теги хронометраж видео. было бы вообще идеально.
раскрыть ветку 1
+5
Теги не для этого.
+3
Хуя*рить прямо по посту.
раскрыть ветку 1
+2
Идеальная цензура ;)
+3
пусть автоматически ссылку ставит, зачем это делать людям?
раскрыть ветку 1
+6
Ну, если администрация реализует такую фичу - будет здорово (хотя с их стороны лучше вобще видео не предзагружать и не вставлять ссылку, а открывать с подгрузкой на лету или тупо сразу же открывать браузер с ютубом).

Что-то мне подсказывает что они врятли это быстро сделают. А вставить линк в своем посте это 3 секунды лишнего времени для автора и гора благодарности от братьев наших мобильных :)
+3
А что не так с мобильным приложением? Видео открывается в приложении Youtube без всяких тормозов. При нажатии "назад" возвращаешься в Пикабу.
раскрыть ветку 6
+5
На ios у меня по 10 минут пульсирует кекс и только потом открывается видео (я просто не дожидаюсь и тупо пропускаю такие посты). Хотя если я из мобильного браузера открываю пост, то там видео начинает показываться сразу же.

Такая же фигня и с гифками.
раскрыть ветку 2
+2
тож самое и гифки и коубы и видео (
0
Да да! Я вообще через сафари чаще смотрю - там гифки сразу открываются. Может попросить автора приложения допилить его, а не вставлять ссылки в посты?
0
С ютуба у меня не открывается. Айпад 3
раскрыть ветку 2
+1
видимо не работает только на ios, у меня тоже на Android всё хорошо
0
Айфон4с - все прекрасно открывается. У вас приложение-то установлено (ютуб)?
+1
Заебца идейка!
+1
Во во в ios целую вечность жду когда откроются видео про гифки я вообще молчу
+1
Проще под видео нажать на троеточие и выбрать "открыть на пикабу" сразу сафари с этим видео вылезает. Вот. Я всё.
0
Спрошу тогда здесь же: почему приложение пикабу перестало работать после обновления? Какие могут быть причины?
0
У меня и с компа ютубовские видео, примерно с недельку-две назад, перестали нормально показываться. Некоторые сразу запускаются, некоторые вообще не запускаются. Проверенно с четырёх разных компов.
0
Тогда уж ссылки добавлять с https://, а то на работе просто http:// не пашет(
0
я б еще добавил традицию оставлять первым комментом полное описание видео. Для тех, у кого на работе звука нет
0
+
0
Не смотрю видео ибо не хватает терпения :(
0
уже видео пару недель не смотрю, фигово что в приложении они не работают(
0
У меня на ios с первого раза видео никогда не открывается. Только со второго. То есть открываешь, ждешь пару секунд, закрываешь, потом все показывает. А с гифками и коубами проблем нет.
0
Встречное предложение администрации, А может все-таки разрабы приложения очнутся и пофиксят в конце концов этот баг?-_- Отзывы они по всей видимости не читает на АпСтор
0
А я с мобылы без приложения сижу, как по мне так обычным браузером на много удобней ) обьясните мне в чем приемущества приложения??
0
с гифками такое не прокатит =/
0
можно открыть пост на сайте и оттуда все хорошо уже работает.
0
Чувак, спасибо тебе большое. Я из-за этого видео на телефоне не открывал. Пятью руками за!
0
У меня дроиде всё ок. Видимо айфоновцы бастуют. Вообще часто слышу, что сторонние программки на айфонах тупят. Тот же "зилло"
0
Заметил хитрость. Если видео три раза подряд открыть/закрыть то на третий раз оно запускается практически сразу. Йпад второй. работает безотказно)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: