Псих на рынке. Игра на выживание.

Прежде чем возмущаться, что это развлечение тренирует террористов ИГИЛ (запрещённая в России террористическая организация), на 6:15 промотайте, пожалуйста.

Ножи

607 постов5.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правило одно - соблюдаем ножевую культуру.

Дол кровостоком не называть. Ограничитель не обзываем гардой.

Не выкладываем подборки "Для любителей холодненького" из набора красивых, но всё-таки хозяйственно-бытовых ножей.

Остальное - пожалуйста, особенно приветствуются красивые женские жопки с ножами :)

На первое время включена премодерация постов, пока не соберём адекватный админсостав.

В бой!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно ускорить видео и наложить музыку из Бенни Хилла.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*Возмущаюсь, что это развлечение тренирует террористов ИГИЛ* (запрещённая в России террористическая организация)

Автор поста оценил этот комментарий

Ребята красавцы. Развлекаются на открытом воздухе, получают адреналин, поддерживают физуху на уровне, реакцию, внимание. Все то, что мы делали детьми :) Почуму бы нет?)))

Жаль, я очень далеко живу...

2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошим делом автор занимается, я некоторое время посещал тренировки в спб, но из-за ненормированного графика пока нет возможности посещать даже иногда

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему террористов ИГИЛ? Почему какой-то невнятный парень в кепке на 6.15 должен как меня убедить в том, о чем я бы даже не подумал, не прочитав подпись?

раскрыть ветку