23

Псих на рынке. Игра на выживание.

Прежде чем возмущаться, что это развлечение тренирует террористов ИГИЛ (запрещённая в России террористическая организация), на 6:15 промотайте, пожалуйста.

Дубликаты не найдены

+5

Нужно ускорить видео и наложить музыку из Бенни Хилла.

+3

*Возмущаюсь, что это развлечение тренирует террористов ИГИЛ* (запрещённая в России террористическая организация)

+1

хорошим делом автор занимается, я некоторое время посещал тренировки в спб, но из-за ненормированного графика пока нет возможности посещать даже иногда

0

Ребята красавцы. Развлекаются на открытом воздухе, получают адреналин, поддерживают физуху на уровне, реакцию, внимание. Все то, что мы делали детьми :) Почуму бы нет?)))

Жаль, я очень далеко живу...

-1

Прошу прощения за оффоп, но не знаю, где спросить ещё. Я посмотрел достаточно много видео с канала автора, а также других действительно опытных ножеманов, но никто не показывал/проводил обзор складного холодного оружия. Гугл на эту тему дает несколько форумов для домохозяек с соответствующим знанием матчасти. Собственно вопрос: Это я такой невнимательный или же складного холодняка действительно не существует по неким волшебным причинам?

-1

Почему террористов ИГИЛ? Почему какой-то невнятный парень в кепке на 6.15 должен как меня убедить в том, о чем я бы даже не подумал, не прочитав подпись?

раскрыть ветку 6
0

Внятный, поверь.

раскрыть ветку 5
-4
Что ж это за жизнь такая, что свое свободное время люди тратят на подготовку ко встрече с психом на рынке
раскрыть ветку 3
-5

Вот опять какой-то невнятный парень говорит мне, что другой невнятный парень - внятный.

ещё комментарий
-3

Эм... Это "игра" с боевыми ножами? Они все остры и заточены? Вы там, что, все психи?)

раскрыть ветку 2
+2

У нас тренировочные резиновые ножи Cold Steel

раскрыть ветку 1
-3

Ну, тогда проще. А то я уж вылезающими глазами видос досматривал)

-6

делом бы занялись

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: