Прямая линия #8

Здравствуйте, меня зовут DoktorLobanov. Сегодня я буду отвечать на ваши вопросы. 
Прямая линия #8 Прямая линия, Текст, Интервью

Мне 36 лет (черт, уже 36!!!), я живу в Минске, по основному образованию врач-эпидемиолог, есть несколько специализаций по смежным отраслям медицины.

Почти в 30 лет, когда многие вздыхают с облегчением и перестают прятаться от военкомата, я сошел с ума и решил поменять гражданскую жизнь на военную. Пару лет ходил в форме, отдавая воинское приветствие обеими руками, чем вызывал ненависть и дикий хохот настоящих военных.


До университета я окончил медицинское училище, параллельно работал в приемном отделении небольшого городка, которому посвящен цикл «Девяностые в районной больнице».


За время учебы работал фельдшером, санитаром, санитаркой, пастухом, грузчиком, подсобным рабочим на стройке и зерносушилке, официантом и барменом, продавцом книг на ночной ярмарке и массажистом по вызову (без шуточек на тему последней профессии).


Пишу романы, рассказы, статьи и повести с 1994 года. Жена давно грозится выбросить весь этот хлам, но пока только грозится. Публиковался в различных газетах местного формата, посылал произведения на конкурсы и в офисы крупных издательств, но пока не нашел отклика в сердцах воротил книгопечатного бизнеса. А заняться издательством книги самому мне мешает Великая Лень.


Где я сейчас работаю, сказать не могу, потому что я важный и толстый руководитель среднего звена в одной околомедицинской коммерческой организации и если мои подчиненные меня узнают – будут ржать и не слушаться. А они и так меня не слишком слушаются.


Уровень известности: я ниндзя, меня никто не знает, не видит и не слышит


Самые популярные проекты: DoktorLobanov и есть мой самый популярный проект на сегодняшний момент


Задавайте любые вопросы. Можно даже про армию. Но помните, что Большой брат следит за вами (добрый вечер, товарищ майор).


Для города Пикабу я решил нарисовать Безумного Доктора. Хотел коллегу-эпидемиолога Чумного Доктора, но руки у меня не оттуда растут.

Прямая линия #8 Прямая линия, Текст, Интервью

Прямая линия

120 постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

32
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня читал в новостях что вирус эбола мутировал к чертям собачим, отсюда следует вопрос.
Могу ли я уже начинать скатываться в бездну алкоголизма?

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пишу, чтобы сказать, что восхищен Вашей способностью преподносить рядовые (наверное для Вас) события в таком необычайно интересном литературном тоне. Вы - один из 3-х людей, на которых я подписан. Спасибо :D
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго Вам вечера) Позволите ли Вы передать Вам благодарность от всех нерадивых студентов шестого курса лечфака БГМУ и меня лично?) Вы замечательно пишете, время на лекции убивается просто прекрасно! ;-)

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда хотел узнать у эпидемиолога:

Медицинские маски для чего нужны - защищать носящего от микробов снаружи или для защиты окружающих от микробов носящего?

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет вопроса, я просто порадуюсь, что у Вас всё нормально :)

раскрыть ветку