Прямая линия #10

Привет, я строитель Оксана и сегодня я буду отвечать на ваши вопросы.

Прямая линия #10 Прямая линия, Строитель оксана

Живу я в Екатеринбурге и работаю в строительной фирме. Являюсь героиней серии постов "Строитель Оксана" на Пикабу.


Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы! С удовольствием на них отвечу;)


По этому поводу хотела бы обратиться к каждому - я не вправе ограничивать вас определенной тематикой или устанавливать какие либо рамки... прошу лишь не забывать, что я тоже человек и у меня есть чувства! Прошу воздержаться от пошлостей и грубости - для меня каждый комментарий, вопрос и высказанное мнение важны! Я искренне рада каждому комплименту и пожеланию а также благодарна конструктивной критике!


Ну что ж, по правилам сообщества я, не отходя от компьютера, будут отвечать на ваши вопросы с 14 до 16, так что поехали!

Прямая линия

120 постов6.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
285
Автор поста оценил этот комментарий

просто у него мой паспорт

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день)


AnnrR нередко рассказывает истории где вы помогаете ему в общении с вышестоящим руководством и просто в улаживании неких конфликтов. И с его точки зрения это выглядит так, как будто вам дается это очень легко, играючи и без подготовки. Так-ли это на самом деле? Волнуетесь ли вы, когда вам необходимо выполнить нечто подобное и как вы к нему готовитесь? Или это просто женское обаяние?)

раскрыть ветку (1)
181
Автор поста оценил этот комментарий

Мне немного обидно, когда кто то воспринимает мое поведение как флирт или обаяние, нет же! Просто когда я захожу к кому либо в кабинет, не важно кто там сидит - большой дядя или менеджер, я, в первую очередь, вижу перед собой простого человека, который, как и все мы, изрядно в этом кресле задолбался! Поверьте, всех уже достала заученная речь и хочется простого человеческого общения, в этом весь секрет! Обращайте внимание на детали, будьте открыты и увидите, как вам ответят тем же;)

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во всех историях помимо Вас присутствует и автор. Во всех, которые я читал) В целом, я очень смеялся, когда читал истории. И вам повезло с руководителем ) А Ему, видимо, с вами )

раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий

что верно, то верно) отлично друг друга дополняли! хоть изначально, он шарахался от меня как черт от ладана))) и постоянно косился) но, потом все стало замечательно, сработались! главное, подход;)  

показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий

Дело раскрыто))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
97
Автор поста оценил этот комментарий

ахааахххаа)) мы в голос))))

41
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы узнали о своей известности и как на неё отреагировали?
раскрыть ветку (1)
129
Автор поста оценил этот комментарий

О известности узнала случайно, когда автор попросил разместить мою фотографию.. о самих рассказах узнала тогда же! А реакция.. в шоке была)))  

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

но разве это не есть женский флирт? вам вообще помогает, что вы женщина? Я имею ввиду суровые мужики на много миллионов ведут с вами дела свободно?

раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

иногда безусловно) ну тут палка о двух концах, кто то любезнее становится, а кто то наоборот, с недоверием начинает относиться

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Если сами захотите, то почему нет?) Например я бы посмотрел шоу где Вы ходите по стройкам как Лена Летучая по ресторанам)

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

ахаах) а вы правы, смотреться будет занятно) может и правда что то подобное попробуем! спасибо за идею;)

показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий

всем привет, чем сегодня займемся?

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю тут и без меня весело)

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! и тебе привет )

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая попытка))) не прокатило;)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Испортили человеку личную жизнь пикабушники-детективы
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

и действительно)))) столько желающих свечку подержать))))))

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер @Stroygirl,Очень бы хотелось увидеть совместную фотографию Вас Оксана и @AnnrR,спасибо!

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня к концу выложим;) правда он отнекивается, но, думаю, у меня получится;)

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Строитель Оксана.

У меня только один вопрос. Думаю, ответ на него интересует не одного меня. Насколько в процентном соотношении истории про строителя Оксану состоят из правды, а насколько из выдумки?

раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Истории полностью правдивы касаемо рабочих моментов, а как я выгляжу со стороны, не мне судить))) но я посмеялась от души)))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!

Что сподвигло вас на эту работу?)

раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда привлекала масштабность строительных работ - вечный кипишь, суета, арматура, техника... всегда мечтала господствовать над хаосом))))))

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь из заказчиков компании натыкался ли на истории о Вас? Всплывали они когда нибудь в разговорах с заказчиками?

раскрыть ветку (1)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю к счастью или нет, но пока такого не случалось) В строительном магазине узнавали пару раз))) было забавно)  

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

никакого отношения к совхозному я не имею, ланцер давно продан, как и последующие, и может хватит искать везде подвох;)

14
Автор поста оценил этот комментарий

А вот там еще по машинам нестыковки. В рассказах фигурировал Кашкай, а в инстаграме старый Лансер... Меня терзают смутные сомнения, что нас пытаются на... ввести в заблуждение, в общем. Может будут какие-то пруфы? фотка за компом, например, или фотка с бумажкой, где написан ник и дата?:)

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но вы на дату гляньте;) у меня до него две машины было, и после ланцера еще несколько) а вленту он попал, потому что самый аварийный был.. а вообще, могу сказать одно, - кто ищет, тот всегда найдет;) удивительный момент - в том же инстаграме есть фото и с чертежами и на рабочем месте, только их вы почему то "не заметили"

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы познакомиться со взглядом с другой стороны баррикад)
Нет ли желания создать пост об авторе серии постов о вас?)

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то нет)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И где фото?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

в самом конце;) немного терпения)

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы пока часть вопросов прокомментировать сможете? ) Ваше видение ситуации так сказать.  Все истории то у вас совместные )

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

совместные?)) я что то пропустила?))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оксана Сергеевна, вас что-то выводит из себя (бесит) в вашей работе? и что именно?

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Бесила меня всегда человеческая предвзятость и предубежденность, иногда сложно найти с человеком общий язык, который, не взирая на интеллектуальные способности, изначально ставит тебя на нижнюю ступень эволюции только потому, что ты не вписываешься в его "представления" о чем либо

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фотография лансера это конец 14 года, после фотографии с чертежами:) Мне просто кажется странным менять не очень старый кашкай (а они все в принципе моложе того лансера) на более старый лансер в не очень таком состоянии.

Вопрос пруфов все еще актуален, тем более, что автор историй анонсировал обещание фотки;)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

он был дооо

28
Автор поста оценил этот комментарий

Оксана,здравствуйте!Вас в инстаграме отметили на фото и отметили aksinia_remark.Когда мы переходим в профиль к aksinia_remark,то видим ваши фото и что Make Up Artist,Hair  Stylist/+ фото работ с макияжем.

Почему так?или "Строитель Оксана" это прошлое?)Объясните пожалуйста.Спасибо!

раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и этот профиль нашли) думаю вы согласитесь со мной, что каждый человек имеет право на хобби и увлечения;) визаж и прически, это мое хобби, плюс, у меня прекрасно получается приносит мне доход) так что, уделяю на выходных время своим увлечениям  

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос чисто "женский" вас какие мужчины привлекают толстые начальники / директора или сильные и накачанные спортсмены, но например с небольшим доходом?

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

для меня всегда важен человек, что между нами происходит и как мы друг к другу относимся.. а "бонусы" для меня вторично

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, я думаю, все восторги нужно адресовать автору, который создал персонажа: глупая на первый взгляд девушка прекрасно справляющаяся с любой сложной ситуацией. Теперь, когда оказалось, что у девушки 2 высших образования, все стало на свои места и интересного мало;)
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ну образования со строительством не связаны) плюс... вы же не знаете каак я училась;)))) а вообще, выбор за вами, продолжать читать или нет;)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы такую сотрудницу...А то на переговоры послать некого.Хмурые небритые мужики с вечными ресторанными переговорами)))

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

мотивируйте;) я вот то печеньки принесу, то чай вкусный, то просто хохочем сидим) и все сразу становится классно!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Не то чтобы это было необходимо, но раз обещали, то надо))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

учтем;)

6
Автор поста оценил этот комментарий

не обижаешься вообще на него? или есть обидные моменты?

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

иногда бывает)) ноо, в творческий процесс не вмешиваюсь никак! он пишет только то, как видит сам) меня, как цензора, не допускают)))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите историю про таджика в своей трактовке.)

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

просто я привыкла, что меня окружают порядочные молодые люди, которые всегда помогут девушке.. лично я не усмотрела в его действиях корыстного умысла) просто думала, что он любезен, не более

6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вопрос про автора этих постов, он про вас пишет всякие истории,а вы про него можете вспомнить что-нибудь интересное из рабочих моментов?:)

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

он мне фигушку показал)))) ахаахаа, потом ссылочку скину;) отомщу)))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот товарищ AnnrR выкладывает посты с историями про тебя. Ты их читала? И насколько они правдивы с твоей точки зрения?

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Истории очень нравятся, правда написана первая их часть без моего ведома) но, у меня претензий к автору не было)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте Оксана, я не помню информации в рассказах о том, где работали раньше, до строительства, причина перехода к AnnrRу и какие были первые впечатления о новой работе, коллегах? Самое трудное в новой работе, знакомая (зам главного инженера завода в 27 лет) говорит что часто на нее сначала смотрят, как на глупенькую девчонку и только позже начинают уважительно относится.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Лет пять назад работала в отделе продаж, но интереса особого к работе не было, хотелось чего то нового. Что смотрят "как на глупенькую девочку" согласна, но, в этом есть свои плюсы;)))

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы хотела узнать про личную жизнь?вы замужем7есть парень?какое у вас образование? Спасибо за ответы

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек есть, скоро свадьба)
Образования у меня два - специалист по связям с общественностью и юридическое

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да. было бы любопытно глянуть. Прямо в офисе, после прямой линии.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

так и хотим сделать

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какие у вас были любимые игры в детстве в возрасте 5-8 лет? Когда родители уходили и вы сама брала и играла во что то.

( есть теория про игры детства и успешное дело / занятие в жизни, пишу с моб. сорри что кратко и без больших букв)
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

куклам дома строила)))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

О у меня такой вопрос почему в Екатеринбурге такие недобросовестные подрядчики (не именно вы, а вообще)?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, правильнее было задать этот вопрос им) Поверьте, есть и очень порядочные! Я могу отвечать только за работу своего коллектива, а мы стараемся все выполнять максимально идеально и в срок

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Оксана, а вам не предлагали стать лицом вашей компании? На рекламных баннерах например))

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

еще не поступали предложения, но я была бы не против)))  

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ли у вас дом.питомец? Зовут ли его Барсик?
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Питомец есть) но нет, не Барсик))) Толстый кот Тихон

7
Автор поста оценил этот комментарий

основные госты и снипы по строительству?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую)


Всегда радостно почитать истории с вашим участием. Хочется пожелать успехов в вашей работе.


Вопрос же.. Кого было погружаться в эту работу?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Погружаться было тяжело, это правда! Много бессонных ночей, огромное количество новой информации! Но, огромное спасибо автору, потому что в очень доступной форме доносил необходимую информацию

4
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас бывали случаи, когда заказчик не хотел выплачивать деньги в процессе работ и искал все возможные способы их не платить?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

конечно))) думаю, у каждого таких парочка да найдется

40
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы просто хотел поблагодарить автора за интересные истории и читабельный слог! Ну и строителя Оксану за почву для этих рассказов! ))))


раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мы оба очень признательны за теплые слова!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Оксана Сергеевна!) Очень интересно читать истории автора о Вас и откровенно порадовало Ваше адекватное отношение к ним и интересу аудитории к Вашей персоне )

Что уж греха таить, по началу описывал он Вас как глупенькую устроенную по блату девочку и отношение сложилось такое же, а дальше раскрылись во всей красе)


Вопрос про нынешнее занятие, все ли легко дается или есть какие то трудности?)

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Про трудности писала выше, а за отзыв спасибо)) на счет первых историй и восприятия.. согласна, изначально так и было! зато смотрите какая получилась интрига))) думаю, автор в этом плане молодец)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

никак не связано

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к благодарностям! Читать истории приятно и по истине увлекательно!))) Спасибо Вам обоим! Я думаю если грамотно заняться маркетингом, можно сделать не плохой бренд из Строителя Оксаны! ;)

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за приятные слова) А вот брендом это вряд ли станет - рассказы носят только развлекательный характер

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Можно фото легендарной Оксаны?
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

фото в конце выложу) а то отвечать не успеваю, а еще и фото...)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ооо,поздравляю...Здоровых вам детишек и всякое такое...А ваш молодой человек в курсе,что вы популярны на Пикабу?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю) а молодой человек да, в курсе) думаю, даже сейчас читает))) пользуясь случаем, передаю ему привет;)))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

сколько вам лет, Оксана? пардон за такой вопрос.

в связи с известностью на пикабу, поступали ли вам предложения о работе? (без пошлости)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

мне 27) ничего страшного, возраста не стесняюсь)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

если вкратце не получится, то как раз можно попробовать себя в эпистолярном жанре )

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

с удовольствием займусь на досуге;)

4
Автор поста оценил этот комментарий

а вы замужем ?если нет, то почему?)

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Официально пока что нет, но думаю, печать в паспорте, это вопрос времени)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонт дома делаешь сама?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и сама) было дело обои клеила и потолок красила, но это еще в студенческие годы было! Гвоздь в стену забить могу)))

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!) А сколько прошло времени с тех пор, как Вы сменили сферу деятельности? Сейчас удается поддерживать дружеские отношения с коллегами, в том числе с Оксаной? Если да, то как, учитывая Вашу занятость?)

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, этот вопрос адресован автору?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ!профиль даже искать не пришлось и вы отмечены на фото!Вы правы,у вас прекрасно получается!Счастливо вам)

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю! правда очень приятно слышать;)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что любишь готовить?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер) Готовить я в принципе очень люблю и не выделяю для себя каких то основных блюд, стараюсь найти больше интересных рецептов и воплотить их в жизнь)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Оксана, вы ведь из тех, кто абсолютно не разбирается в строительстве. Вот вам реально интересно заниматься тем, что неплохо получается лишь благодаря обаянию?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

хмм.. а почему вы сделали вывод о том, что я в нем не разбираюсь? Я не говорю о том, что я большой профессионал, абсолютно нет! Когда я шла на эту работу, я имела неплохое поверхностное понимание процесса и необходимых моментов... Я всегда знаю что мне и где быстро посмотреть, поэтому проблем пока не возникало.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каким вы считаете самый главный косяк который у вас уже был и за который стыдно?)))

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да их много разных было) ну серьезных не было, а веселых масса) попадать впросак это прям мое - могу, умею, практикую...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте Оксана.Всегда интересно почитать про ваши прикольные приключения на работе
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю) приятно слышать

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы относитесь к историям про вас же и насколько они приукрашены для красоты прочтения))

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

К историям отношусь с юмором и интересом! Думаю, каждому из нас любопытен взгляд со стороны на собственную персону;)

А на сколько они приукрашены, сложно сказать - касаемо каких то рабочих моментов, все правда)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, случайно наткнулся на этот сайт, разбираю небольшую смету, по сайтам лазил Снипов и Гостов)) Удивлён был интересной личностью, приятно, вашему руководителю повезло, понял что человек с головой, вас переманить можно?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

неа))) я не такая))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам проще работать с мужчинами или женщинами и почему?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

мне проще работать с интересными, адекватными людьми) а мужчина или женщина это, роли не играет;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие у Вас жизненные ценности? Что в жизни для Вас наиболее важно?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

самое важное в жизни, это семья. для меня нет ничего ценнее и важнее - сначала та, в которой ты родился, а потом та, которую создал... так что, всем любви;)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!

У меня несколько вопросов.

Что привлекло Вас в строительной сфере?

Нет ли планов, набравшись опыта, заняться чем то своим?

Насколько правдивы рассказы AnnrR?

Спасибо за ответы, успехов во всех начинаниях и продолжениях.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

привлекли дээньги))) а вот планов открывать свое нет, я итак сама себе начальник, а брать на себя лишнюю ответственность... нет смысла, так как зарабатывать от этого я больше не стану)  

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как раз такой мотивации как вы и не хватает.Им бы все жареного мяса под виски.А потом о делах))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ахаах))) раз в полгодика можно и так;)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Вопрос о работе. Сложно было адаптироваться к работе в строительной отрасли? Сколько времени прошло от "ничего не понимаю" до "как рыба в воде"?)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

месяцев 5-6 "погружения"... был ад, муки.. нооо, в итоге, результатами я довольна

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

я первый, я первый!!!!
Оксана, а вашей маме зять не нужен ??!??

;РРРРР

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, у моей мамы уже есть зять;)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и как часто ты обращаешься к снипам?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

по мере необходимости;)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

было ли к вам пренебрежительное отношение рабочего персонала? например-освистывание, подкаты, пошлые завуалированные предложения ?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

конечно было! но, очень быстро все поняли, что так делать не нужно.. со временем только уважительное отношение стало, есть за что)

5
Автор поста оценил этот комментарий

спросить не знаю чего)тогда просто пожелаю добра и печенек)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

пасиб))) Ммм.. печеньки.. было бы не плохо)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

ИИ? ))

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

скооороо)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие сложности возникали у Вас на этой работе? Какие есть сейчас?

Планируете собственный бизнес? Или это, возможно, будет госслужба?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

с госслужбой никогда в жизни не свяжу жизнь) не смогу я там.. мне сложно работать в каких то рамках и жесткой субординации, а свой бизнес.. строительный точно нет

на счет сложностей, сейчас уже остался только один сложный момент - убедить заказчика, что я не просто красивая, но еще что то соображаю при этом)  

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

где обещанная фотография за опаздание?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

фотографию выложим в самом конце

1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите свою историю! Какая Вам запомнилась больше всего?

Можно написать отдельным постом)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Каждая история вызывает у меня бурю эмоций и выделить одну я все же не смогу) ноо, по хитрым глазам сидящего рядом автора, думаю, их еще будет много!)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Оксана Сергеевна! Я являюсь руководителем организации по производству искусственного камня (столы, столешницы, ванны, раковины, подоконники, облицавка, плинтусы и т.д.). Возможно мы могли бы посотрудничать?!)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, а в чем будет заключаться сотрудничество?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе , спасибо )))
И ещё уточнение, в детстве в чем самый кайф был от этого процесса?
( придумать, построить, поселить, сыграть сцену постройки и тп)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

придумать и построить) а до игры так потом и не доходило)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оксана, почему вы так мало радуете нас в инстаграме?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

разъяснительные работы автором проведены, виновница наказана)))) уяснила, осознала... исправлюсь;)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оксана, на волне хайпа очень выгодно начинать свой бизнес. Не хотите ли вы организовать собственную компанию?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Строительную — нет, есть мысли в других сферах, но, это уже совсем другая история;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оксана, а как вообще пришла в светлую голову мысль работать в этой сфере? Наверняка по знакомству?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

по знакомству, да.. но, меня всегда привлекало строительство

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, наилучшие пожелания от ПГСника! :) Спасибо за интересные посты! Удачи!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое! я тоже желаю вам успехов;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы выглядите?) Интересно было бы фото

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мои фотографии уже выкладывались неоднократно, есть инстаграм (на который, к сожалению, на данный момент не хватает времени, но, обещаю исправиться), также, находились сыщики, которые и на страницу в вк скидывали ссылку)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы были в Одессе?)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в мечтах)) но, с удовольствием бы посетила во время отпуска

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не часто читал истори про Вас, но посмотреть фотки в инстаграмме интересно ) Где найти ссылку?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

www.instagram.com/stroygirl/ развлекайтесь;)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

такой же как у шуши-собачки?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

поменьше конечно) но энтузиазм был таким же;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, если автор с вами уже не работает, откуда у него истории?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

мы достаточно долгое время работали вместе, плюс до сих пор общаемся)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите о том, что произошло после публикации ссылки на ваш профиль в соц. сети?

Вам что то писали? Почему решили завести инстаграм?

Спасибо!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно писали) инстаграм заводился для того, чтобы выкладывать фотографии описанных в историях объектов и прочее, но, не все разрешают фотографировать

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что можете сказать о розетках фирмы Lezard? Слышал, что китайский аналог Legrand но в 3-4 раза дешевле,а что с надежностью?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

уберег меня Боженька от розеток) думаю, вам лучше узнать у гугла;)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Часто удается путешествовать, Оксан? Где отдыхали последний раз?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

отдыхать не удается почти последние лет пять(( если выдается свободное время, уезжаю за город

3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ.Удачи вам!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вам тоже;))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Оксана, вы прекрасны.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы часто меняете внешность? Просто на тех двух фото две разных девушки
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

даа, внешность меняю часто, писала выше, что занимаюсь визажем, прическами и так далее) люблю эксперименты

Автор поста оценил этот комментарий

Оксана Сергеевна, у вас после прочтения "строительных историй" не возникло желание написать что-то подобное?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, никогда не отличалась красноречием или "идейностью") буду пробовать себя в инстаграме)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну где же фотка то фотка...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

через 15 мин)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Клиент(заказчик) наш главный враг? Или у Вас все по другому? )))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ни в коем случае!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оксана Сергеевна, а как Вы думаете, чем обусловлена такая популярность историй о Вас?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сложно сказать) думаю, каждый что то для себя находит)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте Оксана.А вы сами не хотели бы создать свою строительную компанию и активно привлекать туда женщин для ведения переговоров со строптивыми заказчиками в вашем стиле ну и мужиками порулить тоже?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, не приходило в голову такое)))) сегодня столько новых идей выслушала! будет над чем подумать)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Оксана Сергеевна. Сам нахожусь также в Екатеринбурге. Вопрос следующего плана: насколько вероятно завязать с Вами и Вашей организацией сотрудничество по комплексным поставкам материалов и оборудования? Основное направление деятельности- электротехническая и кабельно-проводниковая продукция. Также могу наладить обеспечение металлоконструкциями, строительными материалами, есть партнёры по бизнесу, которые занимаются отоплением (котельные под ключ).

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

связаться можно, директ инстаграма в вашем распоряжении)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за ответ. А каким вы видите свою дальнейшую карьеру? Планируете когда-нибудь перестать заниматься строительством?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

всему своё время;)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы можете рассказать об эмансипации женщин?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм... никогда этим вопросом не задавалась, поэтому, дать какой либо ответ не смогу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесподобна!!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю;)