Проверка документов

Еду сегодня утром на работу, только переехал мост через Волгу вижу стоят парни с полосатыми палками и по закону подлости выхватывают меня из второго ряда. Опускаю стекло, жду,,,подходит человечек и говорит "лейтенант "Залупа", предъявите ваши документы" я говорю "ок" и лезу во внутренний карман пальто за доками и понимаю, что их там нет, я немного прихуел ибо рукой ощущаю портмоне с документами, а в кармане нащупать их не могу, я сижу туплю смотрю на гайца он смотрит на меня, предано смотрит, как собака, которая кость ждет и тут я понимаю, что утром к пальто пристегнул подкладку потому что холодно уже и документы лежат во внутреннем кармане пальто за подкладкой, говорю гайцу "ай момент сэр" и начинаю снимать пальто.

Гаишник видимо знатно прихуел от нестандартной ситуации и поскольку он был молод и глуп неопытен то он решил позвать напарника, напарник тоже решил не рисковать и направил в мою сторону свой автомат и тут я как в матрице их отпиздошил забрал автомат, сел в машину и с пробуксовкой стартанул с места,,,,,хотя если честно я чуть личинку не отложил и начал объяснять этим дурням про ситуацию с документами, потом вместе поржали, когда я уезжал гаишник с автоматом с грустью в голосе сказал вот так всегда хер в кого шмальнешь и вот тогда мне реально стало страшно...

Автор поста оценил этот комментарий
Америсосские гайцы вас бы шмальнули сразу за такое...
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было во вторые штаны доки прятать. И со словами щас только штаны спущу и всё вам ДАМ напугать их до усрачки =)

раскрыть ветку