Противостояние

Захожу в туалет на работе - никого! Я, окрыленный, порхаю в кабинку с окном, устраиваюсь в гнездышке, раздаются первые трели... и кто-то заходит и садится в соседней (их две всего). И тишина... ни вздохнуть, ни пернуть. Стремно же как-то. Кое-как пукнул, а то невмоготу уже, там пару раз кашлянули, маскируя свой пердеж. И ни гу-гу. Время идет, а мы сидим. Я уже устал в стенку фак показывать, надеясь изгнать беса. А он все не уходит. Хрена лысого, думаю, я сдамся, чтобы ты тут вольготно мог себя вести. Уже сам срать не хочу, чисто спортивный интерес. Прошло где-то 15-20 минут. Стали затекать ноги, и вылезать геморрой. В общем я пораженчески зашуршал белым флагом, капитулируя перед этой жирной, мерзкой тварью, которой видимо нечем на работе больше заняться, кроме того, чтобы в туалете просиживать. Не спеша все сделал, смыл и гордо удалился. Чтоб у него, урода, бумага закончилась!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бумагу занеси, сволочь пердящая, сколько мне тут еще торчать?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И после этого говорят что бабы тупые, когда стесняются посрать в гостях у парня... Да тут просто пиздец беда с башкой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, если не в сортире пердеть, то где же?!

Автор поста оценил этот комментарий

да это всё хуйня! я несколько лет назад в хостеле жил несколько месяцев. там сука туалет рядом с кухней. слышимость-обычный панельный дом... сука! как только в туалет не зайдёшь, в любое время, обязательно кто-то на кухню припрётся. и блять тишина как на кладбище... не то что посрать, пёрнуть нельзя! в этой гробовой тишине даже маленький пук кажется как выстрел из танка. такая вот хуйня, посоны...

Автор поста оценил этот комментарий
Люди,вы чем там занимаетесь?!
раскрыть ветку