Просто пригорело.

Каждый год Рашка тратит огромные деньги на парады для биомусора. Давайте посмотрим на цацки, которые одевает эта шайка мошенников (тыловиков, заградотрядовцев, нквдистов и прочих коммунистических преступников), называющих себя Ветераны ВОВ.

(См пикчу 2


Как видим, весь этот блестящий мусор не имеет ничего общего с реальными боевыми действиями, участники которых давно умерли. Эта мразь, которая выползает каждое 9 мая с красными тряпками, не имеет никакого отношения к людям, которые были на передовой. Эти современные твари — преступники и сексоты из коммунистической банды, НКВД, смерша и прочих продуктовых баз — которые позволили им спокойно пережить мясорубку, которую устроили два союзника Сралин и Гитлер. А тех реальных ветеранов, которыми затыкали дырки фронтов и кидали без оружия через минные поля, давно уж нет, да и ордена и медали им особо не давали, т.к. до того момента они просто-напросто не дожили.


Нередки случаи, когда в вытиранов наряжают дедов из ближайшего дома престарелых.


(См пикчу 1)


А награды-то разные. Да, что там награды, даже звания разные. Слева полковник а справа уже вдруг повысили за год до генерал-майора. И когда вообще такие высокие звания в армии давали женщинам? Насосала по молодости?


Явный п*здёж же! Это эдакий скрытый троллинг быдла. Они уважают то, в чём даже не разбираются. Подобно истинно верующим, которые даже не могут назвать имена всех апостолов, но при этом готовы разбить лоб в молитвах и с пеной у рта отстаивать свою точку зрения. Так и эти *еб*ны даже не знают воинских званий и названия медалей, орденов и наград, зато гордятся. В вооружённых силах СССР и РФ исторически не одной женщине не удавалось получать звание выше капитана.


Интересно, что думают в Прокуратуре о людях, незаконно носящих госнаграды и выдающих себя за участников боевых действий?


Многие часто спрашивают по поводу того, что постоянно откуда то вылезают всё новые вытераны и они уже реально заебали. Дело в том, что вытераны размножаются методом почкования, поэтому в стране скреп их популяция постоянно растёт.


На самом деле настоящих участников тех далёких действий уже почти не осталось, совсем. Этот маскарад просто для вида, чтобы было кому присутствовать на парадах победы и развлекать поцреотов. У них всё ненастоящее, начиная от медалей и званий, и заканчивая орденами. Как правило это пенсионеры, взятые из соседнего дома престарелых.


На 2017-ый год ситуация такова, что ветеранов ВМВ почти нет, остались максимум только дети войны. Известный факт, что на парадах сидят ряженые старики, ведь в этой стране вся для вида.

Просто пригорело. Правда, Ветераны, 9 мая - День Победы, Длиннопост
Просто пригорело. Правда, Ветераны, 9 мая - День Победы, Длиннопост

баянометр ругается на последнюю пикчу

2
Автор поста оценил этот комментарий

86%?. А вы д,Артаньян и в белом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет я просто набрал первые попавшиеся цифры)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь расскажи-ка, почему памятные медали и знаки не должны носиться военнослужащими или пенсионерами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что настоящим ветеран, В.В.ПУтин присылает каждый год медальки, 7x летие Победы, а также у каждого ветерана есть как минимум 1 орден подтверждающий, то что он ветеран.
А цеплять медальки которые не имееют отношение К ВОВ вообще, это не есть хорошо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"В августе 44-го" посмотри

Хорошее кино и заодно подкинет мыслей на тему контразведки и нквд, а также их вклада


"В ноябре 2008 начальник управления регистрации и архивных фондов ФСБ России генерал-лейтенант Василий Христофоров заявил, что ФСБ России считает этот фильм наиболее достоверной в РФ экранизацией жизни и деятельности российского (советского) контрразведчика, в котором очень близко к реальности показаны жизнь, быт и работа контрразведчиков «Смерш»"(с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно, посмотрю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Только негодяй называет свою страну уничижительно "Рашка" а своих сограждан "биомусором".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не негодяй, а страна рашка, только потому, что до РОССИИ еще далековато.
Потому что у меня сограждане биомусор.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,надеюсь у вас всё в жизни хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, что спросили, просто замечательно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Народный Комитет Военных Дел"


мм.. nice. На вот, почитай на досуге

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто в седьмом классе учится и видимо его в детстве не пороли. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мда.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы могут быть от 13 летнего долбоеба?
Я сильно сомневаюсь, что он сможет заморочиться и привести ссылки на медали и ордена, которые откуда-то скопипастил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дальше перечислять?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше спроси за сколько душу продал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

душу то я не продавал.
Я знаете ли не ватник, но и не революционер, проблема в том, что я чаще и чаще вижу обман, и как ни странно мне никто не верит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Народный Комитет Военных Дел"


мм.. nice. На вот, почитай на досуге

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ебана вот ита неждан

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем?

Лучше взять свои домыслы и легким росчерком клавиатуры размазать их по всем ветеранам страны.

НКВДшники кстати тоже все мрази как один были. Ну вот прям все.

Инфа 146%, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Народный Комитет Военных Дел
Это прям как наше фсб но в СССР
И поверь в фсб сидят не самые лучшие люди...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше спроси за сколько душу продал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прост рейтинг хочу немного скинуть)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы могут быть от 13 летнего долбоеба?
Я сильно сомневаюсь, что он сможет заморочиться и привести ссылки на медали и ордена, которые откуда-то скопипастил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот тебе орден №1

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы могут быть от 13 летнего долбоеба?
Я сильно сомневаюсь, что он сможет заморочиться и привести ссылки на медали и ордена, которые откуда-то скопипастил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе 300 лет российскому флоту

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов мы конечно не увидим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

где я тебе возьму пруфы?
притащу бабку из своего мухосранска, которая не может ничего сказать  о Ленингарде или о блокаде, хотя вроде как она блокадница?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как уважительно к дедушке Адольфу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про Адольфа то ничего и не написано

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,Матюки замазаны единственный косяк за пикчу

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за год люди так меняются?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

\это, что год назад я регался на пикабу?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо в Госдепе бабки заканчиваются, нанимают хейтеров за копейки. Профи так грубо не пишут. Потренируйся пока, на кошках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, может в следующий раз подгорать красивей будет)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чё это было?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

немножко правды

4
Автор поста оценил этот комментарий

За сколько аккаунт купили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не покупал никто)

10
Автор поста оценил этот комментарий
"но признаюсь вам что я школьник. 7 класс статус школьника не отменял, но прошу вас заметить, что школьник я адекватный"

ТС вижу, дохуя чет адекватный... интересно, когда интернет избавится от припизднутых детей?

@moderator - тут школота лютует
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я школьник, но иногда бомбит, а подгорело из за того, что в нашем мухосранске на параде левые ветераны присутствуют.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь  не противно такую херь постить....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет не противно