Просто пригорело.

Каждый год Рашка тратит огромные деньги на парады для биомусора. Давайте посмотрим на цацки, которые одевает эта шайка мошенников (тыловиков, заградотрядовцев, нквдистов и прочих коммунистических преступников), называющих себя Ветераны ВОВ.

(См пикчу 2


Как видим, весь этот блестящий мусор не имеет ничего общего с реальными боевыми действиями, участники которых давно умерли. Эта мразь, которая выползает каждое 9 мая с красными тряпками, не имеет никакого отношения к людям, которые были на передовой. Эти современные твари — преступники и сексоты из коммунистической банды, НКВД, смерша и прочих продуктовых баз — которые позволили им спокойно пережить мясорубку, которую устроили два союзника Сралин и Гитлер. А тех реальных ветеранов, которыми затыкали дырки фронтов и кидали без оружия через минные поля, давно уж нет, да и ордена и медали им особо не давали, т.к. до того момента они просто-напросто не дожили.


Нередки случаи, когда в вытиранов наряжают дедов из ближайшего дома престарелых.


(См пикчу 1)


А награды-то разные. Да, что там награды, даже звания разные. Слева полковник а справа уже вдруг повысили за год до генерал-майора. И когда вообще такие высокие звания в армии давали женщинам? Насосала по молодости?


Явный п*здёж же! Это эдакий скрытый троллинг быдла. Они уважают то, в чём даже не разбираются. Подобно истинно верующим, которые даже не могут назвать имена всех апостолов, но при этом готовы разбить лоб в молитвах и с пеной у рта отстаивать свою точку зрения. Так и эти *еб*ны даже не знают воинских званий и названия медалей, орденов и наград, зато гордятся. В вооружённых силах СССР и РФ исторически не одной женщине не удавалось получать звание выше капитана.


Интересно, что думают в Прокуратуре о людях, незаконно носящих госнаграды и выдающих себя за участников боевых действий?


Многие часто спрашивают по поводу того, что постоянно откуда то вылезают всё новые вытераны и они уже реально заебали. Дело в том, что вытераны размножаются методом почкования, поэтому в стране скреп их популяция постоянно растёт.


На самом деле настоящих участников тех далёких действий уже почти не осталось, совсем. Этот маскарад просто для вида, чтобы было кому присутствовать на парадах победы и развлекать поцреотов. У них всё ненастоящее, начиная от медалей и званий, и заканчивая орденами. Как правило это пенсионеры, взятые из соседнего дома престарелых.


На 2017-ый год ситуация такова, что ветеранов ВМВ почти нет, остались максимум только дети войны. Известный факт, что на парадах сидят ряженые старики, ведь в этой стране вся для вида.

Просто пригорело. Правда, Ветераны, 9 мая - День Победы, Длиннопост
Просто пригорело. Правда, Ветераны, 9 мая - День Победы, Длиннопост

баянометр ругается на последнюю пикчу

10
Автор поста оценил этот комментарий
"но признаюсь вам что я школьник. 7 класс статус школьника не отменял, но прошу вас заметить, что школьник я адекватный"

ТС вижу, дохуя чет адекватный... интересно, когда интернет избавится от припизднутых детей?

@moderator - тут школота лютует
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь  не противно такую херь постить....

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо в Госдепе бабки заканчиваются, нанимают хейтеров за копейки. Профи так грубо не пишут. Потренируйся пока, на кошках.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут куча запретов нарушена, даже перечислять не буду, просто сами посмотрите.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Только негодяй называет свою страну уничижительно "Рашка" а своих сограждан "биомусором".

раскрыть ветку