Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто фото

Просто фото Интересное, Фото, События, Война, Политика

Который раз встречаю это фото из Донбасса и мурашки бегут по спине. И дело даже не в урапатриотизме и не в чьих-либо политических предпочтениях, а в правде жизни.

P.S. Пояснение для "школьников" на фото ополченец ДНР и надпись на автомате не означает "смерть славе России". Это православный крест как символ принадлежности к русскому народу, общей вере и культуре.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я минусанул, при чем здесь "слава России (со знаком креста, эт типа намек на смерть славы России?)" и правда жизни? Чо за ерунду несет автор. И нет я не являюсь противником своего государства.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, правда жизни состоит в том, что в России, как и в любой другой стране (Украине, США, Европе, Австралии и т.д.), есть нацики. Только почему от этого аж мурашки должны бежать?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такому посту и двух минусов не жалко!
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Смерть славе России"? Что?! rotmistr1980, я давно тебя читаю, согласен практически со всеми твоими постами, но здесь ты написал какой-то бред. Где ты слово "смерть" увидел? Или это из-за православного креста? Так его не только на могилах ставят, если че.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лови минус
раскрыть ветку