Просто арты по Звездным войнам Вам в новогоднюю ленту.

Приветствую всех!

Я планировал успеть доделать очередной пост до Нового года, но, как говорится, не случилось - не срослось. Но все же я решил запилить что-нибудь в уходящем году, а заодно и поздравить всех с наступающим.


Собственно, я в первую очередь поздравляю всех с наступающим Новым годом! И хочу пожелать всем счастья, благополучия, успехов, а также новых открытий в мире Звездных войн. И пусть войну вы будете наблюдать только в далекой-далекой галактике.


И пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех моих читателей, я очень рад, что вы находите что-то интересное в моих постах, узнаете что-то новое или просто смотрите иллюстрации.


Отдельное спасибо моим подписчикам. Когда я только начинал создавать посты по Звездным войнам (а было это больше двух лет назад), я и представить не мог, что у меня будут подписчики! Я, если честно, не особо верил, что меня вообще будут читать, писатель из меня так себе, тематика специфичная, но со временем количество подписчиков значительно выросло, появилась почти своя аудитория, и это очень много для меня значит.


И также хочу поблагодарить всех, кто оставляет комментарии под постами, я рад, что есть «обратная связь» с аудиторией, что люди обсуждают посты и информацию из них со мной и друг с другом, делятся какими-то фактами, советуют книги и прочие материалы.


А пока все докупают продукты и режут салаты, я собрал все арты, которые накопил за последнее время для постов, но не включил их в финальные версии по тем или иным причинам. Так что надеюсь, вы найдете пару минут посмотреть их и получить эстетическое удовольствие :)

Такс такс, что тут у нас? Студентота Кадеты Имперской академии, будущие летчики, изучающие основы тактики. В отличие от штурмовиков, летчиков готовили действительно качественно, что не помешало части из них дезертировать, яркие примеры: друг люка с Татуина Биггс Дарклайтер или Ведж Антиллес.

Просто арты по Звездным войнам Вам в новогоднюю ленту. Star Wars, Фантастика, Арт, Империя, Повстанцы, Длиннопост

Высадка разведывательного корпуса на Эндоре. Возможно, это первое появление Имперцев на планете (точнее спутнике), ведь после разрушения первой Звезды смерти, имперцы очень долго искали подходящую планету, чтобы на ее орбите строить новую станцию, на Эндоре также долго велась разведка, прежде чем строить всю инфраструктуру.

Просто арты по Звездным войнам Вам в новогоднюю ленту. Star Wars, Фантастика, Арт, Империя, Повстанцы, Длиннопост

Здесь Имперцы уже основательно окопались на лесистом спутнике, ночной патруль ведут 2 AT-ST.

Просто арты по Звездным войнам Вам в новогоднюю ленту. Star Wars, Фантастика, Арт, Империя, Повстанцы, Длиннопост

А вот разведчики на легких разведывательных шагоходах неизвестной модели. На вскидку можно предположить, что это модифицированные республиканские AT-RT или же иная модель, но явно созданная на их основе.

Просто арты по Звездным войнам Вам в новогоднюю ленту. Star Wars, Фантастика, Арт, Империя, Повстанцы, Длиннопост

Ангар станции «Эхо» на хоте, самый разгар подготовки к бою. Через считанные минуты повстанцы столкнутся с разрушительной мощью Империи в лице ходоков и десанта во главе с Вейдером. В тот день повстанцы в очередной раз потеряли свое место дислокации вместе с большим количеством хороших бойцов.

Просто арты по Звездным войнам Вам в новогоднюю ленту. Star Wars, Фантастика, Арт, Империя, Повстанцы, Длиннопост

А вот и один из таких вояк. Судя по настрою, он готов биться с имперцами до конца.

Просто арты по Звездным войнам Вам в новогоднюю ленту. Star Wars, Фантастика, Арт, Империя, Повстанцы, Длиннопост

А вот для очередной битвы загружается десант в AT-AТ. Кажется, что АТ-АТ изображен чуть в большем масштабе, чем он был на самом деле, но простим художнику эту деталь.

Просто арты по Звездным войнам Вам в новогоднюю ленту. Star Wars, Фантастика, Арт, Империя, Повстанцы, Длиннопост

Вид из кабины одного из двух пилотов, сопровождавших Вейдера в битве за Звезду смерти. Эти ребята знали свою работу, но вот приближающегося контрабандиста вовремя заметить не успели.

Просто арты по Звездным войнам Вам в новогоднюю ленту. Star Wars, Фантастика, Арт, Империя, Повстанцы, Длиннопост

Битва на Эндоре в разгаре. И хотя всем известно, что в этой битве «медведи победили штурмовиков», нужно отметить, что это не совсем так. Помимо аборигенов, имперцам противостоял отборный спецназ повстанцев, каждый боец которого прошел многие годы сражений и тренировок. Хоть в фильме их показали мало (также есть вырезанная сцена, где они участвуют в штурме бункера, еще до основной заварушки), стоит помнить, что они внесли существенный вклад в победу. А то и штурмовиков принизили, и заслуги повстанцев не учли.

Просто арты по Звездным войнам Вам в новогоднюю ленту. Star Wars, Фантастика, Арт, Империя, Повстанцы, Длиннопост

Прием почетных имперских гостей в Облачном городе. Лэндо не особо рад всему этому, но, когда перед тобой стоит Вейдер с отрядом штурмовиков, круг твоих возможностей резко сужается.

Просто арты по Звездным войнам Вам в новогоднюю ленту. Star Wars, Фантастика, Арт, Империя, Повстанцы, Длиннопост

Почти идиллический пейзаж, но с неизвестным охотником за головами на переднем плане.

Просто арты по Звездным войнам Вам в новогоднюю ленту. Star Wars, Фантастика, Арт, Империя, Повстанцы, Длиннопост

И свежак: тот самый замок Дарта Вейдера из «Изгоя один» на Мустафаре. Концепция его замка была разработана еще на момент создания оригинальной трилогии (причём он описывался как готический и чуть ли не с горгульями на парапетах), но Вейдер то тусовался на Звезде смерти, то его переселили на крейсер «Палач», а потом он вообще был в сплошных разъездах. Но вот спин-оф этот момент разрешил, вышло вроде бы неплохо.

Просто арты по Звездным войнам Вам в новогоднюю ленту. Star Wars, Фантастика, Арт, Империя, Повстанцы, Длиннопост

Что ж, вот и все, увидимся в новом году!

Star Wars

4K поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

8
Автор поста оценил этот комментарий

крутые арты) к сожалению те, которые очень нравятся уже сохранены.
вот есть еще немного тематических.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня самого есть любимые арты, все время на своем рабочем столе посматриваю, вот например часть из них

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, у вас очень интересные посты ^^

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо за подборку! Буду с нетерпением ждать новых постов в новом году! Удачи, вдохновения! С Наступающим!
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если на предпоследнем арте охотник, то это, скорее всего, Зукисс (наиболее хорошо он раскрыт в трилогии "Мандалорский доспех").
Подборка получилась атмосферная, и большой плюс, что с подписями, гораздо приятнее смотреть. Спасибо.