Простите накипело, всем добра

"Нелегкая" "работа" агента по недвижимости.
Простите накипело, всем добра "Нелегкая" "работа" агента по недвижимости.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Яро плюсую, надоело уже звонить и попадать в эти конторы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Все агенты ПИДО*АСЫ! Знойный август навсегда вселил в меня эту мысль.
P/S В итоге нашли через знакомых без комиссии и депозита.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
труп агента по недвижимости был найден в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой, в 5 минутах от станции метро
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Искал квартиру пару месяцев, как же меня одолели эти долбанные агенты.
Был хороший вариант, тетка-агент сказала, что хозяйка приедет через пару дней и покажет нам квартиру, типа мы буду первыми. В итоге мозги парила завтраками целую недели, потом трубку не брала и написала смс, что все, квартиры нет.
Второй агент баба предлагала квартиру, по фоткам ничего так, приезжаю, квартиру просто убитая, нужен ремонт, мебели нет, на вопрос какого хрена на фото и в описании одно, а на деле другое, сказала, что это квартира не ее, она сама не знала и вообще тут в первый раз.
Третий раз поехал на квартиру, нумерация подъездов была не стандартная, агент сам запутался, сказал не верный подъезд, я туда звонил минут 5, в домофон никто не отвечал, перезваниваю, она говорит типа тут домофон не работает сейчас спущусь, ждал ее минут 10-15, периодически перезванивал, в итоге выходит с какой то парой людей и говорит мне, что квартира уже сдана.
Собственно, вот таким агентам хочется сказать, что бы вы суки сдохли в сильнейшей агонии, вы тупорылые люди без капли совести, профессионализма и адекватности! Мрази!
В итоге нашел все без агентов еще и ниже рыночной цены.
Развелось этих агентов, как собак не резанных, спрос на квартиры большой и люди хватаются за любой вариант, поэтому эти ублюдки так и наглеют! Один клиент откажется 5 на его место придут.
Установили бы процентную ставку для агентов, к примеру 5-10% от стоимости, вот тогда бы они сами за каждого клиента хватались и нормально работали. А сейчас получают деньги хер знает за что. Ненавижу агентов.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то тоже искал квартиру. Пишу агенту: мол так и так, такие-то требования... Он такой:

-- Позвоните завтра.
-- Еб твою мать, мужик, ты хочешь за свои услуги получить 20К и не можешь сам позвонить?
-- Ладно, позвоню, какой номер?
-- У меня на странице (нашел его вконтакте и там и переписывались) номер телефона посмотри сам.
-- Ок завтра позвоню

Стоит ли говорить, что он не позвонил. Таких было не один десяток. В итоге снял квартиру через знакомых.

Я не понимаю: если ты хочешь денег, то, черт побери, оторви уже задницу. Сделай что-нибудь.
раскрыть ветку