Простая рабочая история

Поделюсь своей историей, ни с кем не делился ею. Мне 25, работаю в промышленности на хорошей должности, недавно повысили. Есть на работе у нас девушка, она старше меня на 5 лет, но она сногсшибательная. Последнее время мы стали с ней очень хорошо общаться, всё началось с того, что я пару раз за нее заступился по работе (всё было по делу), и наше общение стало о жизни, то да сё. История такова, что на прошлой неделе, она ходила без настроения, она мне говорит внезапно "я с парнем расстаюсь, меня всё достало, сколько можно", и смотрит сидит на меня в этом момент я прифигел, но сказал, ну бывает, помиритесь. В итоге мы весь день с ней общались, я ее подбадривал, и купил даже маленькую шоколадку. Я работаю до 8 вечера, она до 5, смотрю в кабинете сидит у себя, захожу, и мы снова начинаем болтать, поболтав я начинаю уходить, она резко меня окликает и говорит "Слушай мы с тобой месяц не увидимся" (она уходит в отпуск). В этот момент я встал баран бараном, потому что никогда не задумывался о ней как о девушке. С ней всегда было просто поморить и поболтать, как со старым другом, который воспринимает все твои похабные шуточки)) Меня никогда не интересовали девушки старше меня, и поэтому я растерян даже что делать.  Вопрос знатокам, что я должен был ответить, нам в любом случае еще работать вместе??? Я сказал лишь "Ну ладно, увидимся после отпуска" и ушел. Неделя меня мучила совесть, она красива, хороша собой, умна, почему я затупил, и я решил ей позвонить. Не знаю стоило ли. Разговор был обыкновеным, шутки всякие, потом зову ее гулять и она говорит "Мы с парнем помирились", "наконец то мы уступаем друг другу", "даже в кино сегодня пойдем". Скажите что за херня??? Или девушки настолько глупы, это ведь временно??? или я туплю как баран??? Такое ощущение я веду себя, как девственник :(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Запасной аэродром. Как говорится - женщина не уходит в никуда. Ты был запасным вариантом из френдзоны.
3
Автор поста оценил этот комментарий

на работе ни ни!!!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты невольно спас отношения

Автор поста оценил этот комментарий
Свечку пойди поставь: пронёс Господь мимо тебя чашу сию ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не стоит путать вежливость и общительность с флиртом. Для кого, обычное дружеское общение, для другого намеки на близость. Без обид, но судя по написанному у ТС небольшой опыт общения с женшинами. Технарь?