Проспал

Сегодня у меня зависли оба телефона (iOS и Android) и я бы проспал, но на городской позвонил кто-то непонятный - ошиблись номером. Позвонили через 20 минут после того как не сработали будильники. Когда ехал на работу вспомнил, что такое уже в моей жизни неоднократно случалось. Вспомнил даже, что меня так разбудили лет n-цать назад на экзамен в университет. Причём обычно на городской никто не звонит, вообще. Забавно.
Автор поста оценил этот комментарий
@R2D3 , ты еще спишь! Проснись!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А-ха-ха. Вот мой чехол от телефона:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
*находишЬся же нуу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо -)
Автор поста оценил этот комментарий
стоит покупать дорогие смартфоны, в которых не работает будильник...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они оба зависли. ХЗ почему и как это случилось.
Автор поста оценил этот комментарий
r2d2 твой отец?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
брат
Автор поста оценил этот комментарий
Как так у тебя два телефона разом зависли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не понял.
Автор поста оценил этот комментарий
В общем была похожая история. Нужно было ехать в командировку в Питер, поезд в 5 утра, будильник выставил на 4, причем положил его (настоящий, обычный будильник, давно это было в общем), в противоположный конец комнаты, чтобы точно встать.
В 5:20 зазвонил мобильник, номер неизвестный, причем из-за границы, не помню уже откуда, но номер "пробивал" я уже намного позже, у знакомого, интернет тогда был далеко не у всех.
Как оказалось, батарейка в будильнике села около трех ночи, а кто звонил, и зачем, так и не понял. Когда поднял трубку и неуверенно сказал "алло" (входящие тогда были платные, тем более из-за границы), то послышались только гудки...
И тем не менее, довольно часто в голове прокручиваю этот момент, так как поездка в Питер стала для меня судьбоносной :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, я про это и говорю. У меня тоже пару раз неизвестный номер звонил, когда забывал будильник поставить. Перезванивал - никто не берёт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А нафиг домашний, если он им не пользуется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть стоит, есть не просит. -)
показать ответы