Проскользил с удовольствием

Проскользил с удовольствием
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Мне и новости нравятся и эта гифка. И хорьки в принципе тоже. Но очень уж они юркие, и любят беситься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тяжелый случай. У вас хорьковое расстройство 2й степени. Может перейти в хорьковую депрессию. Обычно люди смеются при такой картинке, как приведена выше.
Придётся назначить амбулаторное лечение, а при отказе от выполнения рекомендаций будет поставлен вопрос о переводе на стационарное лечение.
Попробуйте почитать "котейкины новости" http://pikabu.ru/tag/Котейкины новости/hot, по вечерам есть мороженное с консервированными персиками. И да, сообщи город проживания, для статистики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нравятся котейкины новости. Не хочу обижать автора. Промолчу. Почти) а эта гифка не вызывает, улыбку, она уже раздражать скоро будет) через пост в комментариях мне её кидают)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я помощник byMadmana, опишите какие эмоции вызывает у вас данная анимация.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грубовато
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненно продолжайте, нужно найти корень проблемы, пока что всё очень туманно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потом была кошечка, мама домой с улицы принесла. прожила у нас неделю. я её к туалету успела приучить.
животинка поелозила попой по полу, изрисовав всю квартиру,что маман весь день драила после. и у неё аллергия началась. в общем пришлось кошку пристраивать быстро)
скажите сразу, излечение вообще возможно? а я после смогу выкладывать гифки с хорьками, или отобьет желание?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
точно так гельминты передвигаются по организму
знаю,я отвратителен :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фуфуфу!
Автор поста оценил этот комментарий
A то!
Это Пикабу - развлекательно-информационный портал добрых людей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж эта логика! Разместишь пост, где зверушка знатно шмякнется, застрянет (но с ней всё хорошо) налетят охальщики ахальщики и давай жалеть и жевать тему как негуманно еще и сняли это. Разместишь безобидное, и начинаются пожелания типа "больше крови".
Я не могу)))
Автор поста оценил этот комментарий
Лечение-это трудоёмкий и долгий процесс. Пока вы сами не захотите, вы не вылечитесь. Первый путь к решения проблемы, это её принятие. Вы очень интересно излагаете свои мысли, я не могу пока найти корень проблемы. Вот вам пока рецепт, принимайте по 3 раза в день. Приходите завтра, мне настолько интересен ваш случай, что и второе посещение будет бесплатным.
p.S. (надеюсь я смог изобразить почерк врача, хотя бы приблизительно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ах нет! я не с того начала.
когда я родилась, у родителей был сиамский кот. Огромный и очень злой! Всех исцарапал. Меня не трогал.
Он со мной играл в прятки. Еще ходить не умела, ползала. Единственное, что помню, я сидела под кроваткой в засаде и хихикала, наблюдала за его лапами, как он выхаживал в поисках. И соску у меня отбирал изо рта лапой, хватал в зубы и убегал на телевизор. Мы уехали в отпуск летом всей семьей и оставили на знакомого, его собаки на улице разорвали, в общем я его не помню почти.
Потом толь появились рыбки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это бесплатно, без смс и регистрации. Когда у вас это началось? Почему именно хорьки? Вы не пробовали перейти на кошек?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё началось давно, в детстве. Из животных дома были только рыбки гуппи,дурные и тупые.Аквариум стоял на столе, за которым я делала уроки. И очень часто по утрам я находила их засохшие трупики рядом с аквариумом: на столе, на полу, на стуле. В уже засохшем виде. Они скакали как кони в своём жилище или дрались как всегда, в итоге вылетали оттуда на сушу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам @lenochta, я обратил внимание, что в вашем профиле 95% постов это хорьки! Такая привязанность к хорькам не укладывается в стандартное понимание фразы "я люблю хорьков"... Хотите поговорить об этом?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о, здрасьте)
а консультация платная?
про детство обязательно рассказывать?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если туда подать 2-3 атмосферы - игры станут куда живее и увлекательные ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие добрые то все)
показать ответы