Прошу вас о помощи.

Дело такое.

Каждые 3 месяца к нам в гости на неделю прилетает брат. И эту неделю жизнь становится просто хаосом. Он может без зазрения совести полезть в твой комп, телефон, мусорит и бьёт посуду. После него квартира - склад мусора. На все поытки объяснить, что так делать нельзя начинает стебать и толкать.

Пытался выставить его, но это невозможно - он самбист и тупо не уходит. Сделает залом, кидок какой-нить и опять обратно вещи свои несёт. И так 3 месяца.

Вчера он выкинул... моё одеяло на улицу и сказал, что у него на его материал или аллергия, или ещё что-то, а сам лыбится.

Забрал мои подштаники, так-как, видите ли, они ему как раз. И не отдаёт. Лыбится, сука. А чуть грубее попросишь - подсечка или ещё хуже.

Это ещё цветочки.

Под новый год, так вообще петарды прямо в квартире жгёт - на улице ему видите-ли холодно, СУКА ТВАРЬ.

Орёт, гнида постоянно. Соседей в открытую посылает и так далее, а они потом на меня с презреньем смотрят, но я то не виноват.

И так каждые 3 месяца, ровно на неделю.

Вообщем нужен мне ваш совет срочно, ПРОШУ ВАС.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Или слово "полиция" автору неизвестно, или не хватает кота с лампой.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
@ToporVelikix, сколько вам лет? Квартира ваша? Живете один или с родителями?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Брата больше не пущать, подштанники купить, одеяло с улицы домой принести. Ну как советы помогли?
5
Автор поста оценил этот комментарий

поставь железную дверь. поменяй замки. не ной

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем этот брат занимается, если каждые 3 месяца имеет свободную неделю? Не работает?