Прошу создать сообщество которое развеет мифы о феминистках

Прошу создать сообщество которое развеет мифы о феминистках Фемида, Феминизм, Феминистки

Мы не злобные и не удовлетворенные лесбиянки , как многие считают. Мы хотим равных обязанностей и прав с мужчинами. Да, многие из нас не соответствуют современным канонам красоты и абсолютной женственности. Про нас и с нами ведётся много споров, но не смотря на то ,что мы уже многого добились, мы всё ещё продолжаем бороться.

Я знаю, что пользователи Пикабу очень резко относятся к нам и к феминизму в общем, но прошу нас понять и выслушать. Я много раз под постом с высмеиванием феминисток встречала благоразумно относящихся к этой теме мужчин и надеюсь вы будете такими же.

Все что не понятно мы попробуем объяснить и рассказать все феминизме, сексизме и шовинизме.

СЕКСИЗМ, ШОВИНИЗМ И МИЗОГИНИЧ ЭТО

НЕ ТОЛЬКО ХИДЖАБ ИЛИ ЖЕНСКОЕ ОБРЕЗАНИЕ.

ЭТО ТО , С ЧЕМ МЫ , ЖЕНЩИНЫ, СТАЛКИВАЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

http://pikabu.ru/story/zhenshchinasamuray_ili_onnabugyeysya_...

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А с чем мы сталкиваемся каждый день?
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мы хотим равных обязанностей

лол, ага, что то я не помню ни одной темы или уличной акции типа "повысьте пенсионный возраст женщинам до 60", "женщины должны служить в армии на равных с мужчинами", "ребенок должен оставаться с тем, с кем ему будет лучше", "хватит уступать женщинам"...

только прав хотят эти феминистки, а если они хотят обязанностей то они еще тупее, чем я думал

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

> СЕКСИЗМ, ШОВИНИЗМ И МИЗОГИНИЧ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ХИДЖАБ ИЛИ ЖЕНСКОЕ ОБРЕЗАНИЕ. ЭТО ТО , С ЧЕМ МЫ , ЖЕНЩИНЫ, СТАЛКИВАЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Мы все сталкиваемся с какими-то проблемами в жизни, в т.ч. с дискриминацией по какому-то признаку. Но почему-то в основном именно женщины пытаются добиться того, чтобы это было запрещено законодательно по отношению к ним!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась картинка из сети

А как тогда назвать тех кто в верхней половине картинки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обожемой! Я - женщина. И я - сексистка. На каком основании обладатели, прошу прощения, п*зды считают себя такими же умными, выносливыми и развитыми, как обладатели х*я?!? Никто биологию чтоль не учил?
раскрыть ветку