Прошу советов.

Всем привет! Народ Пикабу, помогите советом. В Екатеринбурге, в одном ТРЦ открыл сервисный центр по ремонту i-яблок. Хотел спросить у Вас, как его быстро раскрутить? Как сделать не дорогую, но эффективную рекламу? Цены и так поставил ниже,чем у всех по городу. и Кучу акций провожу. Но все равно люди редко заходят. Дайте совет, пожалуйста. Не топите в Минусах, коменты для минусов я оставлю внутри. Заранее благодарю!

з.ы. Знаю, что Пикабу любит котеек, но у меня милый пес:

Прошу советов. Пикабу, Совет, Собака, Помощь
4
Автор поста оценил этот комментарий
как его быстро раскрутить?

С левых аккаунтов выкладывай на городских форумах полезные советы: зарядка в микроволновке, самодельная дырка под наушники, тыканье загадочной хери в разъемы, ультрапротивоударные чехлы из говна и палок. А потом со своего аккаунта предлагай услуги.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе совет. Думай как они. Сломался у тебя айфон (кстати, первая ошибка, это ремонт только яблок, когда другого говна реально больше в тыщи раз), и вот куда ты понесешь? Ответ - где бляха ближе к дому, туда срочно и понесу!!! Твои самые маленькие цены - самая большая ошибка. Акции нахер не нужны. МНЕ НАДО, ЧТОБЫ ТЕОЕФОН ЗАРАБОТАЛ СРОЧНО ПРЕ СРОЧНО. Поэтому, достаточно только в городских справочниках зарегиться. Сделать небольшой сайт с перечнем техники, и НАИПОДРОБНЕЙШЕЕ объяснение, как найти таою конуру. С вывески убрать нахер любое упоминание айфонов, оставить Ремонт телефонов и ноутбуков. И собирать клиентуру пачками.
А демпинг приведет только к одному - долги, убытки, закрытие
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ник у тебя интересный...
1
Автор поста оценил этот комментарий

ряклама

упор на спам и раздаточный материал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Песик отличный! По вопросу точки - вопрос неоднозначный. Что дешевле в ТРЦ, реклама сервиса с приездом домой и выдачей также по месту у заказчика, или аренда точки? Какая цель была арендовать именно в ТРЦ? Много ли людей едут в ТРЦ со сломанными телефонами? Может имеет смысл уходить в СММ, продвигать сервис с доставкой и бюджет на аренду перераспределить в таргетинг?
раскрыть ветку