Прошу помощи Тыжпрограмистов

Вообщем ситуация такая, решили в магазине запустить аудио-рекламу на скидки и акции магазина. Столкнулись с проблемой, нужно эти mp3 файлы запускать автоматически один раз в час, планировщик пробовали, очень глючная прога и выскакивает поверх 1С в которой работают Бухгалтера (они часто забивают накладные не смотря на экран).


Комменты для минусов внутри

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это можно написать за 15 минут на Visual Basic или за 30-45 минут на javascript'e (hta приложение например). На Linux'e ещё проще. Если актуально - напишите какая у вас операционная система и какой формат аудио файлов используете, в свободное время напишу для вас скрипт.

UPD: Похоже годный скрипт вам уже предоставили (#comment_75827568)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сори, только сейчас увидел сообщение, все сделали проще, купили программу(для радиоэфира), а там все до безобразия понятно и работает фоном, бухгалтерам вообще проблем не составляет. Спасибо за помощь !!
Автор поста оценил этот комментарий
Всем кто отписался, спасибо большое, нашёл программу специально для того, что мне надо, не реклама - radioBoss
Автор поста оценил этот комментарий

погуглить другие проги.

бухгалтеров обеспечить нормальными машинами

слабо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У бухгалтеров стоят компьютеры которые позволяют им работать в их программах и искать информацию в интернете(если им это необходимо) гта 5 конечно там не установить, но тем не менее им этого вполне достаточно
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ) Специфику плохо представляю...

А так - вообще я тогда не очень ясно в чем проблема то, относительно того что ты озвучил в описании..)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с удовольствием продолжил, но уже не могу, если правда интересно то пиши в личку на всём известный сайт id /kosmokot13
Автор поста оценил этот комментарий

А, на столько маленький?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Город 35тыс человек, магазин не больше 140кв, это с подсобными помещениями и складом. Основная масса людей это бабули и дедули, которым удобнее слышать рекламу акций и скидок, нежели читать об этом, кто то уже видит плохо, кто то очки забыл и тд
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, а если по честному... Что происходит допустим если у компа погорел блок питания?)


Так то прошу прощения что доебался - понимаю тебя вполне.. Но тут уже вопрос резонный )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока таких проблем не было, были неполадки толко с принтерами, вот они отправлялись в мастерскую. Понимаешь, тут город маленький, магазин тоже не большой(это не производство и не огромный торговый центр)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... На магазин ни одного админа? Ни одной неполадки с железом в год? Никакого договора с аутсорсинговой компанией?.. Никто ничего не чинит?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Договор с фирмой, которая занимается помощью в проблемах с 1с, другие проблемы не в их юрисдикции
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе родители платят едой, проживанием итп. И они не хотят нанимать сотрудника который будет делать работу. Всё просто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Живу отдельно, есть свой бизнес, а нанимать человека ради одного дела в год это не выгодно, я думаю сами понимаете
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
https://toster.ru/q/6717 гугл ,не ты первый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, будешь в г.Нововоронеже с меня скидка в магазине

Автор поста оценил этот комментарий
Cmd может такой фигней страдать. Запуск файлов по времени делать умеет,настрой и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду пробовать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое. Есди опустить тот момент что даже хочется помочь... Не Вам ли за это блин платят?.. С какого хрена Вы отнимаете рабочее место у человека, который способен выполнять свои обязанности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, мне за это не платят =)

Автор поста оценил этот комментарий
С динамиками, из которых играет "8-800..." на полную громкость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет реклама только акций и скидок, которые будут в магазине, никаких 8-800 и тому подобного

Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое. Есди опустить тот момент что даже хочется помочь... Не Вам ли за это блин платят?.. С какого хрена Вы отнимаете рабочее место у человека, который способен выполнять свои обязанности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бизнес родителей, я им просто помогаю, с удовольствием не занимался бы этим, если был бы человек

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

добей аудиофайл тишиной до часа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, в свободное от рекламы время, играет ради, в этом тоже еще одна проблема заключается

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов 2

Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов 1

показать ответы