Прошу помочь в нелегком деле.

Здравствуйте, дорогие Пикабушники!

Я уже давно читаю тут посты с историями и лафхаками, спасибо Вам за это! :D

А теперь суть моего поста (очень много букв): я познакомилась с молодым человеком по интернету. Поначалу ничего такого не было, просто помощь по онлайн-игре друг другу. Но через некоторое время мы оба воспылали к друг другу горячим чувством, чаще разговаривали по «голосовым программам», переписывались, виделись через Скайп - и очень хотим встретиться.

Но как назло, у него и у меня есть трудности для встречи. Он живет за границей РФ и он не может оставить своего четвероногого друга у себя дома, а в дороге собаку укачивает.

Я не могу приехать к нему, потому что у меня нет загран.паспорта и боюсь от волнения сделать ещё хуже дела.

Я решила посчитать, во сколько мне обойдется поездка на поезде к городу, где нам удобнее всего встретиться (Воронеж), на билет туда и обратно уйдёт примерно 15 тысяч. рублей. Просто чтобы доехать. :с

А снятие квартиры там и покупка еды ещё минус около 25 тыс. минимум.

Я просила его приехать ко мне, ведь у него загран.паспорт есть, дорогу обратно я ему оплачу, жили бы в моей квартире. Проблема останется с его собакой, есть ли способ перевезти животное с минимальным ущербом для его здоровья? Качественное снотворное или другие гарантированные методы?

Мне очень нужны Ваши советы, очень хочу встретиться с молодым человеком.

----

Потом на Пикабу буду писать посты о своем веселом прошлом ;D

П.с.: Только зарегистрировалась, мало что знаю о «коментах для минусов», но хотелось бы поднять пост, чтобы побольше людей увидели.

Большое спасибо за внимание!

14
Автор поста оценил этот комментарий

1. Хотел бы приехать - уже бы приехал.

2. "Собаку укачивает" - ебать... нужно быть реальной ТП, чтобы верить в такую хуйню. А когда собачка за палкой бегает или прыгает - её не укачивает? А то может бегает с палкой и блюёт не переставая?


3. Если чувак не хочет ехать или у него даже денег нет на проезд и ты должна будешь за него платить... может включишь свою вешалку для ушей и подумаешь сложную мысль "а нахуя мне этот геморрой?"

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дорогу обратно я ему оплачу -
Серьезно? Встреча кому больше нужна, ему или тебе? С таким подходом ничего не выйдет.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз что ли? Может и не последний. Я уже сколько раз так знакомился и ездил.
Посчитайте, а надо ли оно вам? Скажем так кратковременный период влюбленности за большие деньги? Не проще ли перегореть и найти себе кого-то поближе? Может и не проще. Но подумайте все же на досуге. Просто отдаленность увеличивает обаяние. И не я это сказал. По факту, при встрече, все может оказаться не так, как вам кажется. А про совместную жизнь вообще молчу, по-началу может и хорошо все, а потом начинает проявляться натура, привычки и прочие неприятные моменты. А из-за зашоренности вы ничего не видите. А потом страдаете. Оно вам надо? Вот и думайте.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
"городу, где нам удобнее всего встретиться (Воронеж)"... Вот тут внезапно. Это из какой он заграницы, что до Воронежа ему удобно всё же будет с собакой ехать? А так мутный тип, сама подумай
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хотел бы - приехал бы