Прощу помощи в поиске перевода! Страх и ненависть в Лас Вегасе.

Прощу помощи в поиске перевода! Страх и ненависть в Лас Вегасе. Ненависть, Фильмы

Помогите найти перевод пожалуйста. Захотел пересмотреть этот эпичный фильм, но как выяснилось у него 7 или даже больше переводов на русский язык. Я имею ввиду тот, из которого растащили мемовые фразы типа "Такого придурка упустили" и "Не то чтобы все это было необходимо в поездке, но если собираешь коллекцию к делу надо подходить серьезно" "Скоро бедняга сам начнет их видеть"


Гугл всегда выручал, но сейчас сижу в ступоре. Прослушал уже 6 вариантов и все не то. Уверен что на пикабу много людей, которые понимают, что я имею ввиду. Помогите найти, плиз! Комменты для минусов есть...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя очередь рулить !!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3458086


самый полный набор переводов.

Аудио №1: Russian; AC3; 6ch; 48Hz; CBR; 448 Kbps; Многоголосый, West

Аудио №2: Russian; AC3; 6ch; 48Hz; CBR; 448 Kbps; Многоголосый, Tycoon

Аудио №3: Russian; AC3; 6ch; 48Hz; CBR; 448 Kbps; Многоголосый, Гланц

Аудио №4: Russian; AC3; 6ch; 48Hz; CBR; 448 Kbps; Авторский, Гаврилов

Аудио №5: English; AC3; 6ch; 48Hz; CBR; 448 Kbps; Original

Аудио №6: Russian; AC3; 6ch; 48Hz; CBR; 448 Kbps; Авторский, Живов

Аудио №7: Russian; AC3; 6ch; 48Hz; CBR; 448 Kbps; Авторский, Казаков №1

Аудио №8: Russian; AC3; 6ch; 48Hz; CBR; 448 Kbps; Авторский, Казаков №2

Автор поста оценил этот комментарий

West Studio всегда замечательно справлялся, тем более приятные тембры голоса присутствуют.

Автор поста оценил этот комментарий

Помню как по своей глупости чуть не прощёлкал это шедевр. Начал смотреть фильм и чё то не пошло, смотрел в компании где все больше болтали чем смотрели и по этому кинцо оказалось непонятым. Но некоторые фразы что я уловил сквозь шум балагана не давали мне покоя и я пересмотрел его один в тишине. Кайф от фильма получил по полной))