Проще позвонить, чем у кого-то занимать

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator пост был удален как реклама... Чем тут отличается? http://pikabu.ru/story/88005553535_3672958

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто мужик тупо танцует под песню. А тут как бэ смысл есть)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Сам деревня, НА Украину, по крайней мере так считали во Львове в 1905

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В"ололо"димир

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на полное видео есть?

 На пожирание тряпки мужиком хочется посмотреть 

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=kXBKb6P4IeY
Но это типа кляп был)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Колхозники: Вот сейчас обидно было.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я же в кавычки поставил). Если ты обиделся на это, но извини, значит так оно и есть ;))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так отдавать надо пока проценты не набегут)) Работал в такой конторе, люди сами тупые, берут и не отдают в срок, потом жалуются что бешенные проценты и штрафы

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Берут часто "колхозники", так ведь?) Они не особо шарят в процентах и штрафах, и в тоже время считают себя очень умными.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а нормального новостного канала нет чтоль? нахуй ссылку на канал мМм дал? 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что Гугл выдал, то я и дал)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я особо не буду расписывать и имен называть, т.к. вдруг кто из знакомых читает пикабу. 

Короче, полиция нашла его сильно избитым и пристегнутым к батарее в офисе коллекторов. В офисе помимо агенства находились парикмахерская и магазин. Т.е. они там пресовали людей и никто даже об этом не знал. Скорей всего, делали они это в темное время суток, когда уже все закрыто. Эпизодов у них море, посадили их не только за этот случай. Они и в лес вывозили, заставляли должников себе могилы выкапывать и прочее. Все как в фильмах. Понятное дело, заявлений со стороны должников как таковых не было. 

Тот, которому дали 15 лет был действительно опасный тип. Мимо него страшно ходить было. Такой крепкий, коренастый дядя с очень уверенной походкой. Который получил 11 лет, был типа юриста. 

Закрыть коллекторов (как и установить камеру) помогли хорошие люди из органов, это не инициатива должника. Короче, все закончилось благополучно, но человек который обратился к ним из-за долга, деньги так и не получил назад, насколько мне известно. 

Злодей сидит в Туле и знакомые ребята сказали, что он сильно ждет на зону главного героя видео, т.к. знает, что он не самый законопослушный гражданин. И если это произойдет, я не знаю что ему там сделают. 

Как-то так, если вкратце.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И если это произойдет, я не знаю что ему там сделают. 

То что в моем коубе, только с большим количеством участников и большим энтузиазмом.

93
Автор поста оценил этот комментарий

Едешь в любой город, но не родной, набираешь микрокредитов в таких организациях, и улетаешь заграницу на ПМЖ. Профит?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Найдут и выебут

показать ответы